Любовь

Почему секс каким-то образом связан с любовью?

Олег Карманов
Разве вы сами не видите связи?? ? А как на счет выражения "заниматься любовью"? Секс - это самое сильное проявление Любви, конечно, если она есть между этими двумя людьми! А если нет, то это просто СЕКС)))
Марина Милехина
Лучший ответ
меня тоже всегда интресовал этот вопрос! причем некоторые утверждают, что он-и есть любовь! !
>=\
Ulan Zayirbekov
Секс с любовью вечно рядом
Как два брата близнеца.
Чаша секса часто с ядом
Без начала и конца.

За любовь всегда сраженья.
Для души в ней ордена.
Любовь – сердца наважденье,
Голова как от вина.

Другим секс лишь достаётся,
Хоть у всех бурлит в крови.
Он в проблемах быстро мнётся –
Далеко в нём от любви.

Ныне секс в большом фаворе,
Но душа в нём в тесноте.
Разливное секса море.
Всё в деньгах и в маяте.

С золотой каёмкой блюдца,
Чтоб любовь-приз поднести,
В сексе редко достаются
Нам на жизненном пути.
Valeriy Petrishin
Нууу типа как знак доверия.. .
А в дальнейшем желание сделать приятно любимому человеку...
Даша Крайнова
он не всегда с ней связан, имхо. иногда секс это просто секс.
Тарас Барбаш
Начнем с того, что поцелуи - это тоже секс, только в иной форме и проявлении . А любовь - это единство души и тела. Попробуйте любить без прикосновений, объятий и даже тех же самых поцелуев. Секс - это воплощение всего ранее перечисленного...
по качану
Amil Isgenderov
потому что когда у тебя писюн встаёт на девушку, тебе кажется что ты без неё жить не можешь...
Саша Кучерук
секс не всегда связан с любовью...
секс и любовь два слова которые сейчас друг друго взаимозаменяют в этом и вся связь)))))
***_Андрюха_*** .
ne u vsex on szavan s etim svetlim 4uvstvom!!! i ya terpet ne moqu takovix!!!
Потамучто так надо....
Когда двое ебуться, то в это время длинная красненькая ленточка одним концом приклеивается к сердцу одного человека, а другим концом к сердцу другого человека. И где бы человек ни был, куда бы он не ходил, эта ленточка соединяет обоих.
Если двое разошлись - то это еще терпимо, это полбеды.
А если двое ПЕРЕСПАЛИ и потом разошлись, то оба почувствуют сильную боль в области сердца, как будто бы оторвали кусок, т. к. между ними была дополнительная связь в виде ленточки.
Отсюда мораль: не ебитесь девки до брака. С одним единственным человеком надо ебаться, а не с разными, а то больна будет!

А зачем нужна ленточка, и как она работает и нафига она нужна, это уже тема отдельного разговора.. . :)