Любовь

Вы умеете красиво говорить о любви?

самое красивое признание о любви, и Вы получите красивый подарок, не скупитесь на слова и чувства, удачи!
За что я её люблю? За день, который рождается где-то высоко в небе, становится светлее, приближаясь к Земле. За лучи солнца, которые пробиваются сквозь листву. За минуты утреннего чуткого сна. За звук будильника, когда в 6 часов, я имею возможность проснуться рядом с ней. За ощущение теплоты её дыхания на моей коже, за нервную ниточку пульса на её запястье, за нежные прикосновения рук, за сонное бормотание. За смятую простыню. За каждый поцелуй. За завтрак, который она заставлят меня сьесть, переживая за моё здоровье. За кофе, который пахнет теперь иначе. . За отражение в зеркале, в котором отражаются два человека. За её тень на стене. За её шаги. за эту королевскую поступь, За её объятия. За постоянные мысли о ней. За её задумчивое молчание. За грустную улыбку, за искренний смех. За невинные шутки. За возможность обидеться на неё. За веру и доверие. За её желание понять и за стремление услышать. За минуты слабости. За откровенные разговоры. За приступы ревности. За её менторский, повышенный тон. За её непринятие, за прагматичность. За её тайные мысли, которых я не знаю. За обычный вечер дома, рядом с ней За её отрешенность. за постоянно ощущаемую заботу и внимание. За то, что злюсь на неё. За то, что могу целовать её ладошки. За то, что могу вечером прижаться к её плечу. За то, что она постоянно переключает каналы. За то, что мечтает, как девочка, строя воздушные замки. За грусть, тревогу, переживания и волнения. За то, что я то же могу испытать это. За ожидание звонка, когда она приходит со школы и в её глазах я так ясно вижу, как и она соскучилась за эти долгие часы разлуки За ожидание её прихода. За то, что однажды нашла меня. За то, что нашла силы, желание и терпение быть рядом. За сумерки, за уходящий день. За усталость. За ночь, которая кажется длиннее вечности, и проходит быстрее сна. За время, когда мы вместе и которого всегда кажется, слишком мало. За её любопытство. За постоянные вопросы. За то, что хочу помочь. За то, что боюсь потерять. За всё то, что могу не успеть. За бесцельно потраченное время. За цифры номера её телефона. За гудки в трубке, которые всегда неоправданно длинные, когда она на уроке и бесконечно долго не отвечает на мои звонки. За её забывчивость. За недолгие минуты покоя. За жёсткость. За постоянное желание видеть её . За то, что стала самым родным и близким. За многочисленные воспоминания, которые были и непременно будут. За то многое, что навсегда останется. За время, которое так стремительно уходит от нас. За её такое родное «люблю» . За ночные страхи. За ночи, когда не спиться. За утро, когда не хочется вставать. За будущее, которое нам неизвестно. За прошлое, что иногда тяготит. За настоящее, в котором мы сейчас живём. За желание быть вместе. За то, что она целый Мир, целая Вселенная. И как Вселенная меняется день ото дня, точно так же меняемся и мы . Маленькие, незначительные изменения делают тебя каждый день другой. Невозможно разлюбить небо, если вдруг на нём перестанет появляться солнце. Оно станет другим, но не менее прекрасным. Любящее сердце всегда найдёт то самое за «что» . Хотя на самом деле этого «что» не существует. Настоящая любовь - слепа. Поэтому на твой вопрос есть только один ответ. Я люблю тебя, потому что ты это ты. За то, что ты просто Человек. Чудо моё, ты, правда, всё ещё не знаешь, за «что» я тебя люблю?
Женис Кенже
Лучший ответ
Нет. не умею. И не люблю когда мне красиво поют о любви. Там где красиво и много о любви, обычно её и нет. Мне достаточна взгляда, поступка.
Мария Боярская
В стихах может быть.. . Красиво говорить, если чесно, не надо, главное чтобы эти слова были от сердца, искренними, и ты в эти слова сама верила!
А то.... стихами пойдёт?)))))))))))))) )
ЗЕРНО ЛЮБВИ
Ты, как-то, в сердце мне проникла,
Посеев в нём любви зерно.
И сердце так к зерну привыкло -
Не бьётся без него оно.

Ты зёрнышко всё орошала,
Сама не ведая того.
Теплом и лаской поливала,
И вырос стебель из него.

И стал тот стебель разрастаться,
всё впитывая тёплый свет.
Осталось сердцу лишь поддаться.. .
Ведь выбора иного нет.

Я знаю, можно быть лишь другом,
Моя судьба не для тебя.
Я буду обережным кругом,
Хранить и тосковать, любя.

Ты звёздочкой моею стала,
И светишь ярче с каждым днём.
Не раз тем светом ты спасала,
Хотел бы расствориться в нём.. .

Ты, как принцесса с доброй сказки,
Ведь нету наяву таких.
Ах. эти губки! Эти глазки!
Нет, мне не хочется других!

Я буду жить, тобой тоскуя,
Но не предам любовь свою.
Я сердце отдАл, не рискуя,
И душу забирай мою.. .

Знай, ни о чём я не жалею,
И благодарен лишь судьбе
За то, что чувствами болею
К звезде, что я нашёл в тебе.

Вот так любовь в меня впиталась,
Проникла в каждый атом мой.
В крови моей она осталась,
И умереть ей лишь со мной.
Марина М
Умею.. . наверно...
О любви не говори, о ней все сказано
сердце полное любви молчать обязано
о любви не говори,
а молчать не можешь--ПОЙ!
Так что щас спою)))
Я играю на гитаре, и обычно для своего мужа пою песни собственного сочинения, на которые меня вдохновляет он! Смотрю ему прямо в глаза и мило улыбаюсь, вкладывая в песню всю свою любовь! Каждый мой взгляд, каждый вздох, каждое слово наполнены любовью и нежностью к нему! И он чувствует, понимает и верит, словно мы проживаем какую-то свою маленькую жизнь в каждой песне...
Я слёзы лью бессонными ночами
Ведь лишь в тиши и тьме ночной
Мне душу греет светлыми лучами
Твой образ нежный, тёплый и родной.
Пусть плачу я, но в сердце нет печали
Любви и счастья полное, оно
...
а далее строго секретно, так как предельно лично и находится на стадии разработки=)

а вообще я бездарь в этом смысле, и мне ОЧЕНЬ тяжело давались эти строки, в конце концов я художник а не поэт=) и посветила ему не мало картин=)

так что, а красиво пишу о любви, но пишу красками=)
"Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты-праздник украшать собой имеешь дар. "
я вообще красиво говорю и не только говорю. люблю петь о любви - у меня красивый голос.
Только петь) к сожалению не собственного сочинения.