Любовь
Вы умеете красиво признаваться в любви?)
Котя. За время проведенное вместе, ты стал для меня родным. Мне так нравится проводить с тобой дни, каждое утро просыпаться и видеть твою улыбку, терпеть твои покусывания краешка уха.. Без тебя весь мир кажется таким серым и невзрачным.. Я чувствую себя такой маленькой и беззащитной девочкой на твоих плечах, когда ты крепко держишь меня и прижимаешь, целуешь мои губы и трогаешь меня там, где я не совсем разрешала тебе.. Но все таки для тебя мой милый, нет ничего запретного, наши чувства проверены годами и я навеки твоя, а ты мой..
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»

Я вообще до чертиков красноречива. Если надо, то могу выступить на кастинге с любовной речью-признанием.
Кот научил меня прыгать и кусать. А так я не умела никогда...
умею, а толку-то? именно как красиво признался - считай, ты во френдзоне или вообще послан в аут))
не словах дело. а в чувствах, если есть взаимность и без слов вы дороги друг другу, а если нет никакие слова не твои даже жертвы не тронут холодного сердца
думал что умею.... оказалось что не сумел за 9 лет совместной жизни....
Есть половинка ;)
Вы хотите увидеть или на слово поверите?)))
Анастасия Антонович
Канеш поверю.)
Нет, но могу быть послушным учеником...