Любовь

Ревность....как с ней бороться? и нужно ли вообще?

Нууу.... я тоже думаю, что с ней бесполезно бороться.: -)...И иногда ревнуешь, просто потому что ты любишь, а иногда потому что ты... ээ... собственница что ли... в смысле он (а) не твой (я) , так пусть и будет ничейным... жалко отдавать) ) :-D
Алина Ситдикова
Лучший ответ
бороться трудно, если любишь человека, но надо попробовать ему доверять
Ревность - это глупо, ревнует тот, кто или не уверен в себе, или не доверяет своей половинке.. . Блин, а я ничего не могу поделать со своей ревностью! :(
Нужно стать немного пофигистее... тагда и не будет ревности ^_^
Если ревность необоснованная, без явных на то причин, то бороться надо. Работа над собой никогда не помешает. да и второй половинке мало приятно, когда ревнуют к каждому столбу без явных на то причин. А, если ревность не на пустом месте, то это нормально.
Будь пофигистом)) ) живи ради себя) а месть это глупое дело))
Ringo Ringo
сама задаю себе такой вопрос....
....ой.... пошла я мимо....)))))))
Ревность - это раковая опухоль. Если разрастётся уничтожает всё - любовь, отношения, человека.. . Чем раньше начнёшь профилактику, тем лучше. Для начала разберись в чём причина твоей ревности - может быть, ты не очень уверен в себе? Или боишься потерять любимого человека? Сможешь докопаться до причины - считай, идёшь на поправку.
Я думаю, от ревности никуда не спрятаться!!!! Я очень ревнивая, сама не знаю, что с этим и поделать!! ! Все люди разные!!!! Кто говорит, что ревность- это боязнь превосходства другого лица.... Кто говорит, что хуже ревности ничего не бывает!! ! Главное, оставаться собой!!!! Желаю НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО РЕВНОСТИ!!!!