Любовь
А нужно ли вообще любить?
А вы любили? Если нет, то вам этого ещё не понять, зачем тогда и жить .
как и дышать, есть. Это пища, но духовная.
Тебя не заставляют.
Это каждый решает сам для себя
не нужно... так было бы легче. Но очень хочется! ! )))
нет! чтобы лишний раз не страдать и нервы не тратить в пустую!
нет конечно! представте, что вам удалят лёгкие.. . вы будете жить.. . но пока-что.. . скоро организм без кислорода просто задохнётся и вы умрёте. а теперь, представте, что вам удалили рецепторы, вырабатывающие гормоны любви.. . вы продолжаете заниматься обычными делами, общаетесь с друзьями, занимаетесь своим хобби, дышите, едите и живёте себе дальше! радостей и так хватает, а вот боли любовь приносит достаточно.. . да и любовь, это не "обязаность" ,а всего лишь "формальность". и размножаться можно без любви=))
конечно нужно... всегда же хорошо когда рядом есть любимый человек, на которого можно всегда положиться...
всенеприменнишна
Цените любовь!! ! Влюбляйтесь!! ! Наслаждайтесь этими прекрасными чувствами!! ! И не требуйте ничего взамен!!! Тот кто не любит, не может быть любимым!!!!
Ну а как же без любви? Ведь всё в этой жизни делается только
из-за любви и по любви, разве нет? Это то же самое, как не
оценишь счастья, не познав, что такое несчастье.. .
Человек, который ни разу в жизни не любил и счастья
настоящего значит тоже не познал.. .
Любовь - это самое прекрасное в жизни.. .
настоящего значит тоже не познал.. .
Конечно нужно ))
решать вам!
любить а что это такое....
А куда ты денешься!!!
обязательно, не пройдя этот этап жизни, вы не станете сильнее )
Конечно можно. И нужно.
прийдеть время найдеш настоящою любовь и тогда поймеш) не ростраюйся из за мелочей