Любовь

Как решиться на поцелуй нужно ли вообще ?

Дорогие друзья, проблема реальн серьёзная, нужна помощь.

Общаемся с девушкой очень долго.. Где-то на середине общения я начал испытывать к ней чувства и вот уже какое-то время бьюсь как горох об стену пытаясь поцеловать. Уже и на прогулку в парки выводил, где людей мало, и за горд катался, и в кино на ночной сеанс водил на задние ряды. И каждый раз стою/сижу как дегенерат и никак не могу решиться свершить этот прыжок в воду. Какое-то время назад у меня была попытка, но прям в процессе я передумал и поцеловал в щеку. Теперь у меня есть такая дебильная традиция. При встрече и на прощанье.

Она сама тоже девочка стеснительная. Видно по ней иногда, что хочет, но тоже дико тупит. Не так давно тоже отважилась и впервые ответила поцелуем в щечку. В тот момент я опять хотел переступить и прыгнуть в эту воду, но опять себя почему-то одернул и пошел своей дрогой, аки заправский сталкер.

Девушка еще постоянно колышется. Говорит периодически о том, что отношения это хорошо и ей хочется. Потом на следующий день одёргивает себя, говорит, что ей нужно собой сниматься и вообще, отношения - это не ее тема и в них она бум-бум, вообще не для них она "видимо создана"

В первый раз в жизни девушка меня сама поцеловала, во второй раз у меня вообще проблем с поцелуем никаких не было. Опыт вроде есть. Ни страха, ни стеснения, а тут прям беда, постоянно думаю о этих ее переменках в настроении на эту тему.

Помгите советом короче)
Раз уж такая проблема, то держи дома водку, чтоб после встречи дома сделать компресс на опухшие яйца.
Иначе скоро получишь инвалидность...
А на счёт поцелуя, прекрати идеализировать девушку чрезмерно, начитавшись книг романтических. Иначе потеряешь её.
Лида Колупаева
Лучший ответ
решайся .ты же мужчина !
Анна Гладкая
если не маленький ребёнок, а старше 14 -15 лет, то это фобия получается
с фобиями только специалисты помогут, мы нет
Юля Ковшун если человек не опытный в этом деле, то почему сразу фобия? человек просто может быть стеснительным или в себе неуверенным.
Ну не переживай по юности все в ступор входят)))))))))))))))
Alex@ndr Okol Off
Попробуйте поговорить о развитии ваших дальнейших отношений. Как вы себе их представляете? Где возможно будете жить вместе?
Рассказывайте о своих чувствах шаг за шагом. Обнимайтесь чаще, держите руки в её руках, угощайте фруктами.
Сегодня страшный вирус на планете. О поцелуе нет и речи.
Радион Салахов
не хочешь, может,
и на самом деле тебе эта девушка не достаточно сильно нравится

если б нравилась, ты бы расцветал при ней, чувствовал себя брутальным, мужчиной, и все давалось бы легко у вас вместе

я думаю
Василий Рябов
Если так много думаешь и рассуждаешь, значит, не очень-то и хочешь с ней целоваться)
Aselya Turusbekova
Очень хорошая аналогия - набери воздуха и "прыгни в воду"!
В норме поцелуй- это после того как секс. Когда целуешься- ты получаешь чужие паразиты. Они воюют за выживание с местными- и они сильно становятся и те и те- злее. Страдает здоровье. Очень сильно. Мысль о том что надо целоваться- это чушь. Навязанная обществом.
Юрий Ерофеев
Костя Геронимус Мне 25 лет и я не разу не целовался, один раз трахал проститутку! Мне тоже не привлекают поцелуи
Смелее.
ты слишком неуверенный
Рамис Хазипов
Шынгысхан Толеубаев Я знаю, вот и прошу совета)
Это от волнения. Вам обоим нужно выпить немного.
Костя Геронимус Не надо, алкоголь снижает тестестэрон
В следующий раз находясь рядом с ней помни: не сделаешь ты, сделает другой.
И она сама давно ждёт от тебя первого шага.
**baurzhan Bb**
Относись к этому проще: просто дари ей свою любовь, нежность и симпатию.
"Каждую девушку кто нибудь целует".
Попроси ее поцеловать.
Моя первая девушка первая меня поцеловала.
Rina Sharkova
Не так целовать нужно, не прыгая в воду. Слишком резко а то будет.
Учу.
Девушку нужно обнять. Держать в объятиях при этом рассказывать что- то. Потом смотреть на неё, гладить её волосы, поправлять её волосы, при этом не отпуская её из объятий. Медленно к ней приближаться ближе и ближе. Потом посмотреть на губы. Потом тихонечко дотронуться до губ тоже медленно медленно.
Юрий Жуков
Евгения Александрова Не всегда это подходит, и не со всеми. Есть такие, которые во время этих всех медленных наступлений успеют сказать "Мммм, пока не надо. Не надо !!!"
А если взял, обнял за талию и чмокнул в губы, уверенно и крепко - она не успеет даже очухаться, но дело уже сделано :)
Видать ты по-настоящему влюбился, раз уж так волнуешься. Тебя беспокоит, что она подумает об этом и этот трепет пожалуй один из приятных моментов в отношениях.
Если всё так складывается, то определись для себя - готов ли ты вести человека за собой? Если ответ утвердительный, то прижми к себе нежно и целуй, а дальше будет видно как сложится. Не все получается предугадать.
Ирина Орлова
Так, больше смелости, мужчина он может все))))
Роза Карчаева
Молча это делай, самое главное. Не спрашивай у неё. Она всегда будет сомневаться. А когда будешь целовать - в процессе уже не будет, ей понравится :)
Тебе другая нужна
Прогуливался вокруг женских колоний тюрем
И пройди там на территорию, с руками съедят
А с этой девушкой... только если в жены ее брать, тогда имеешь право
Вы слишком боитесь допустить ошибку, думаете, что если поцелуете, то всё разрушите, поэтому предпочитаете, чтобы всё оставалось на своих местах. А вы сделайте это! Поцелуйте её! И если взаправду всё разрушится, то значит что это не Ваш человек и к вам в жизнь пока что ещё не пришёл Ваш человек, но рано или поздно придёт=) Не бойтесь, всё будет в порядке) Это в своём роде правдивая проверка на Своего человека=)
ирина монюшко
поцелуй это врата рая и ада
Lyudmilka *lyudmilka*
Есть поговорка: "Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал". В этом ТОЧНО нет ни чего плохого. ТАК ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ❗❗❗
У деда своего спроси
Думаю, французский вообще не стоит, а просто в губы — можно.
КаРаНоВиРуС
ох да цалуй ты ужо скорее не нервируй баушку! Девица вся ужо сгорает от нетерпения, а он туточки разводит разговоры.
Ты супер-пупер-гипер-пипер-мега-ультра-ундер неуверен в себе. Вот только в чем? Что она тебя отвергнет или в том, что ты плохо лабзаешься?
надо... заразы представляешь сколь у тебя во рту... может просто погладить эрогенные зоны у неё?
Костя Геронимус Она охринеет, если он начнёт это делать
нет
Я думаю есть два варианта. Спросить на прямую типо можно я тебя поцелую? Или просто попросить ее закрыть глаза и поцеловать нежно)) УДАЧИ
Я хз чувак, мне 25 лет и я не разу не целовал девушку
Наталья Терёхина (Шайкевич) Даже я целовала девушку, правда в щеку, она отвернулась
Какая злая я потом была...
Невезет мне... никто не хочет... с мужчиной все тоже самое, но его хоть трахнуть в итоге можно, главное мелких по размеру выбиратъ, чтобы побороть можно было)))
Решитесь и не пожалеете