Любовь
ну раз большинство верит и в рай и в ад, то где вы бы хотели оказаться после смерти?
Рай и ад - это крайние точки на огромном пространстве Духовного мира.. . Если хоть один человек тебя любит - ад невозможен. А Рай.. . это длинный путь.. . В конце всех времён можно и в Рай. А пока - мы будем попадать туда, где наше сердце больше всего нашло для себя радость. Туда, где нам НУЖНО побывать, чтобы постичь СЕБЯ.. . Где мы научимся любить СЕБЯ и БЛИЖНЕГО. А дальше - опять в путь...
где нибудь, лишь бы не МЕЖДУ!
На Земле: ) Я верю в реинкарнацию :) Хотя... чем это не ад:)
меня сожрут черви после смерти и никто меня не спросит где я хочу быть
Там где заслужу!
там где больше всего крутых ребят))
Там уже от желания ничего не зависит... Только "боевые" заслуги ...
рая мне не видать, а в аду боюсь будет мне слишком уютно.... я скорее всего буду шляться бестелесным облачком и смотреть, как все продолжается без меня. ведь для меня худшее наказание - видеть ситуацию и не иметь возможность что-то изменить.
Хочу остаться здесь и наконец-то ВСЕ сделать правильно!
в ад.... там стопудова будет большинство моих друзей.... ну и тепло там))
есть мнение, что после смерти человек попадает на небо и уже на страшном суде решается, куда ему попасть - в рай, то есть остаться на небе, или в ад, то есть, спуститься опять на землю в виде другого существа (другого человека, животного) . И то и то неплохо, по-моему..