Мой друг в 20 встечался с 13-летней и ничего.
Почему из-за твоих комплексов должна страдать она. Люби и будь любимым. А секс.... если любишь-подождешь.
Любовь
Разница в возрасте .. Ей 14 мне 18.. это вообще не в какие рамки не катит ? как вы на это смотрите? и как быть ?
Это склонение малолетних к секуальной жизни.... слишком рано...
Ну почему не катит? Это совершенно нормально, хорошая разница в возрасте. У меня тоже было, мне на тот момент было 14,ему 20,и мы до сих пор вместе, мне 19,ему уже 25.Очень сейчас смеёмся и вспоминаем наши отношения) Я ещё на тот момент ребёнком было. Он постоянно прикалывается, что я выросла на его глазах.... НО не требуйте от девушки мужских потребностей, тобишь близости, если она не готова к этому! Так что любви все возрасты покорны)))))))))))))))
да норм разница, чего тебе не нравится то
все прекрассно только она должна подрости
А почему тебя это смущает? Нормальная разница, вообще даже хорошо, когда парень старше девушки!
По-моему это совершенно нормально, но вот тока хотя б на годик постарше.... да и долгих отношений у вас не выйдет
Очень даже катит. Это не 18 и 31 и дальше. Если у нее развитие как на 18 лет - это же даже очень здорово. Но, если вы уже задались этим вопросом, значит вас все-таки что-то смущает.
Если люди любят друг друга, то возраст не помеха! Докажу на примере: мне 15, а моему парню 22. Биологический возраст совсем не важен. Важны ваши чувства! НЕ СМОТРИТЕ НА ГОДЫ, ДОРОГИЕ МОИ!
Почему? Все классно! Разница в возрасте не большая! Главное чтоб любили друг друга! Удачи!!
смотря какая девушка. если умная, значит будет нормально. .
а если ещё глупа, то ничего хорошего не жди.. .
удачи)
Это не вариант
Любви все возрасты покорны. Нормально. Но только с интимом повремени, пока она не вырастет.
Любви все возрасты покорны. А ты уверен, что любишь?
Ничего страшного в этом не вижу!! ! Мы с мужем познакомились и стали встречаться когда мне было 14 а ему 18!!! Сейчас мы счастливы и часто вспоминаем то время))))
и правда что люббви все возрасты покорны и правда что интима пока не стоит...)) кароч посмотри на ваши отношения и подумай над ли тебе это, и вапще что ты к ней чувствуешь, главно чтоб вам было хорошо вместе (главное душевно!) =))мне и самой 14 поэтому я думаю можно и учесть мой ответ))
да конечно, любите друг друга, хуле, пока родители ее не узнают, потом в ментовке все объяснишь, мол люблю не могу жить, тебе конечно же поверят
Марина Заболотная
ты идиот ? об интиме речи не идет ! Читай уголовный кодекс