Любовь
Она старше на 20 лет, а я ее обожаю. Я наверно извращенец?
Сереженька люби, никакой ты не извращенец)) ) Любить не каждый может)) ) Я рада за тебя!!!!
СОВЕТ да ЛЮБОВЬ)) )
надеюсь, детей-то не предложите ей нарожать?
Ну, если любовь - извращение, то извращенец и нас тут много таких.
Почему так категорично! Я считаю что это не проблема! Главное что ВАМ хорошо вместе!!
в этой жизни все бывает
Что за глупость! Любви все возрасты покорны! Главное искренне любить!
Это нормально, со временем пройдет...
Вряд ли, но кто тебя знает)
причем тут возраст? Почему то, когда мужчина старше это нормально, а если женщина, то все катастрофа. Обожай свою любимую и верь только себе
С чего это вдруг???? Какая разница на сколько. Любят вопреки!!!!
Почему сразу извращенец то???? Любви все возрасты покорны!!!!))))))))))
Любишь? Любит?
Тогда остальное неважно
Нет. Просто гормональный фон повышен.
Не парься. Нормально все. У меня наоборот. Не одна и более, чем на 20 лет моложе.
В истории одного учения о Вере, тоже дама старше своего мужчины была.
не, ты извращенец! через 20 да какой там, через 10 даже или раньше, она станет еще страшнее и старее, что тогда???
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! Не переживай, если ты её любишь то не отпускай её, даже если она старше тебя! Моя знакомая вышла замуш за мужчину, который старше её на 39 лет, и нечего страшного у них все отлично!
СЕКС УЛЕТНЫЙ!!!