Любовь

Любовь-это привычка, и что такое влюбленность?

**********************************
Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты!
- Восхищённо повторяла Влюблённость.
- Ты намного сильнее меня!. .
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей!
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому,
- вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове.
– Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись,
человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
Гулнур Амиржанова
Лучший ответ
Помните как Пушкин писал?
"Привычка свыше нам дана- замена счастию она... "
Ну, а влюбленность - это то, что перед любовью, то из чего может вырости настоящая любовь:))
Влюбленность - это начало привыкания к любви.
Вера Мышева
полулюбовь.)))))))))))))
Любовь - это чувство, которое должно созреть, влюблённость же - простое увлечение, которое вскоре пройдёт...
влюбленность- это сплошная романтика с цветами, бесконечными признаниями в оогромной любви, прогулки за ручку, в голове мысли только о своей половинке и т. д.))). а после такого периода как правило начинаются "серые будни", и если вы по прежнему вместе, и днями и ночами не пилите друг друга- то это и есть ЛЮБОВЬ!!!!))))))