Любовь
Хочу смастерить карету, запречь коней и приехать к девушке делать предложение. Как это будет выглядеть?
если думать как это будет, то тогда этого и не стоит.. . обычно безумства совершаются без оглядки.
ПрЫнц на коняшке.. ОооО.. а если, коняшка сломается... (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сломалась)))
леша пора уже реально думать и трезво рассуждать а то кони ..кареты кольцо покупай и долго не мешкай а то уведут невесту))))
я бы испугалась подумала что не все дома, эдакий полупринц
вы же сами знаете ответ))) ) зачем спрашивать? это будет супер!
она упадет в обморок
очень оригинально! я думаю, она оценит!
BMW beri a ne karetu
Ну сначала пол года будешь собирать инфу - как сделать карету. Потом еще 2 года ее строить. Потом понять, что ты перепутал и строишь дирижабль.... еще -3 года. Построив наконец эту гребанную карету, ты будешь еще лет 5-6 растить лошадей, ибо брать в аренду, при личной карете, не комильфо! По дороге к девушке 4 часа простоишь в пробках: получишь 3 штрафа за попытку объехать по тротуару, 3 за то, что транспортное средство не поставленно на учет должным образом (ибо ставить еще года 3!), 4 за то, что у коней не читаются номера, 2 за отсутствие аптечки и огнетушителя (сумка с презервативами и ящик шампанского почему то не катят =((( проверял ). В итоге злой, и голодный ты подъедешь к доку возлюбленной, она выглянет в окно, ее захлебнет избыток чувств, и она скажет: ТАК ВОТ, ГДЕ ТЫ МУДАК ПРОПАДАЛ 10 ЛЕТ!!!