Любовь
Когда парень делает предложение своей девушке, он дарит ей кольцо. Интересно, как можно угадать размер колечка???
я на свой палец ее кольцо одевал а в ювелирном искал то которое настолько же налазило)
Это сделать непросто! Обычно парни меряют кольца девушек на свой палец (чаще всего это мизинец) . Обрати внимание на её пальцы- все ли они одного размера. Если пальцы примерно одинаковы, то даже если ошибёшься на пол-размера или на размер, то можно носить на других пальцах. И ещё вариант: вместе с девушкой пойти в ювелирный магазин и пусть она сама выберет понравившееся кольцо (возьми побольше денег с собой, вдруг выберет с брюликом?)
можно взять у неё какое нибудь колечко, которое для украшения и она пока его сняла, ну или просто на память купить, тут главное не запалиться, чтобы сюрприз был!!!
Есть проверенный метод. Говоришь что хочешь заказать печатку - заходишь в ювелирный берешь у них набор колец и меряешь. Потом по приколу предлагаешь померять ей.
Вариант второй, носи с собой маленькую слесарную линейку и в соответсвующий момент у нее дома померяй внутренний диаметр любого ее колца.
Вариант второй, носи с собой маленькую слесарную линейку и в соответсвующий момент у нее дома померяй внутренний диаметр любого ее колца.
Может по его цене в ювелирном? ;-)
ну за руки то держались? было время сравнить примерно! с глазомером ведь все нормально? а вообще у девушек обычно 10 пальцев бывает т. е. +-полразмера большой погоды не делают. особенно если девушка согласна!!!!
Саму интересует этот вопрос))))) ) мне кажется правильно было бы поинтересоваться у её подруг.... либо ТЁМНОЙ НОЧЬЮ попытаться выяснить самостоятельно размер пальчика ))) пока ваша девушка спит)))
я, например, знаю размер пальца девушки, потому что дарил различные ювелирные украшения
МАя сама себе выбирала и выбрала с брюликом. Не дала мне по дешовке отделаться. А мне так скровно не гайку а шайбочку золотую выбрали.
Похожие вопросы
- Стоит ли делать предложение той девушке которая считает что девушка прежде чем выходить за муж должна нагуляться?
- Интересно, а как парень или мужчина узнают размер кольца который нужен когда делают предложение?
- Колечко, когда делаешь предложение
- Как вы считаете как в отношениях с парнем должна вести себя девушка если он не дарит подарки???
- А что сделать если девушке делаешь предложение с кольцом в рукаха она ответит отказом, не заберать же обратно???
- Если парень напрямую просит у девушки измерить свой безымянный палец (для кольца), нормально ли это?
- Что мне делать, если люблю девушку у которой есть парень и они встречаются больше года. !?
- Что делать, если давно нравится парень, у которого есть девушка
- Парень отказывается делать предложение
- Что вы скажете о парне, который после 4 месяцев знакомства делает предложение девушке ( у них не было секса)?