Любовь

Когда парень делает предложение своей девушке, он дарит ей кольцо. Интересно, как можно угадать размер колечка???

Юлия Надиева
я на свой палец ее кольцо одевал а в ювелирном искал то которое настолько же налазило)
Никита Миронов
Лучший ответ
Это сделать непросто! Обычно парни меряют кольца девушек на свой палец (чаще всего это мизинец) . Обрати внимание на её пальцы- все ли они одного размера. Если пальцы примерно одинаковы, то даже если ошибёшься на пол-размера или на размер, то можно носить на других пальцах. И ещё вариант: вместе с девушкой пойти в ювелирный магазин и пусть она сама выберет понравившееся кольцо (возьми побольше денег с собой, вдруг выберет с брюликом?)
можно взять у неё какое нибудь колечко, которое для украшения и она пока его сняла, ну или просто на память купить, тут главное не запалиться, чтобы сюрприз был!!!
Есть проверенный метод. Говоришь что хочешь заказать печатку - заходишь в ювелирный берешь у них набор колец и меряешь. Потом по приколу предлагаешь померять ей.
Вариант второй, носи с собой маленькую слесарную линейку и в соответсвующий момент у нее дома померяй внутренний диаметр любого ее колца.
Может по его цене в ювелирном? ;-)
Сергей Севлов
ну за руки то держались? было время сравнить примерно! с глазомером ведь все нормально? а вообще у девушек обычно 10 пальцев бывает т. е. +-полразмера большой погоды не делают. особенно если девушка согласна!!!!
Саму интересует этот вопрос))))) ) мне кажется правильно было бы поинтересоваться у её подруг.... либо ТЁМНОЙ НОЧЬЮ попытаться выяснить самостоятельно размер пальчика ))) пока ваша девушка спит)))
я, например, знаю размер пальца девушки, потому что дарил различные ювелирные украшения
Олег Ионин
МАя сама себе выбирала и выбрала с брюликом. Не дала мне по дешовке отделаться. А мне так скровно не гайку а шайбочку золотую выбрали.
Kemal Muhammedov