Любовь

как проверить любовь?

я не совсем уверенна в своем будущем супруге-т.е. он заглядывается и обращает внимание на девушек(его типа) а мы еще не в браке!!! вот как проверить на истинность чувств, если уже 3 года вместе и остается до свадьбы вроде ничего???
А Вы разве в нём не уверенны, если замуж собрались? Вообщето все мужщины таращатся на других девушек. Уже пора и привыкнуть. А любовь раньнше проверяли по глазам. Если смотрит в глаза и руки крепко пожимает, значит 100%-но любит. Если отводит от Вас взгляд, что-то скрывает. Ведь в глазах вся истина. Присмотритесь, а сердце подскажет.
Евгений Шаповалов
Лучший ответ
мой муж тоже обращает внимание на красивых женщин, и я тоже, ну и на мужчин конечно тоже))) ) он же живой, пусть смотрит, главное, чтобы не трогал))))))) ) не морочься. решай проблемы по мере их поступления...
Just Attention
Это не проверишь, но учти это первый звоночек
Юра Перфилов
что значит заглядывается? просто смотрит на девушку? вырвите ему глаза, раз не доверяете
Он хочет удостовериться, что Вы лучшая, а иначе как понять без сравнения?
Любовь проверяется временем, разлукой, расстоянием
Если вы не можете друг без друга, то это любовь. а то, что заглядывается-это ерунда. Вы же любуетесь на красивые цветы. просто, если он делает это некорректно по отношению к вам-это плохо. Объясните. Если не поймёт-Вам решать, сможете ли вы всю жизнь терпеть рядом бабника.
Он так и будет заглядываться на других всю жизнь. Видимо, он еще не нашел ту девушку, которая бы во всем ему подходила. Выходить за него замуж или нет, решай сама, ведь тебе с ним жить.