"Дареному коню в зубы НЕ смотрят"
Почем любовь покупали, чтобы проверять???
Любовь
Как проверить ЛЮБОВЬ на прочность? (+)
Лучше не проверяй)) ) Не буди лихо..)))
Отличные слова
Виталий Пожарский
Ты знаешь , моя малышунька ! Замечательные слова сказала Олеся ! Всё это на самом деле так и есть ! Это аксиома , формула нашей жизни, угатованная свыше . И думаю нужно првильно к этому отнестись !
Сколько раз я здесь проводил одну линию - милые девушки, может хватить семьи рушить своим стремлением в эмоциям?
Уже столько леса повалено, а вы так и не научились включать голову.. .
Если хочешь сохранить любовь, лучше исследуй его потроха с помощью ржавого ножа, нежели любовь препарировать.
Так он еще м. б. простит, когда его зашьют, скажет - сАМ втноват! ,
но испытание любви подразумевает применение методов только разрушающего контроля!
складывание пальцев в разные положение называется мудры. ипреднозначено для определённых целей и без определённого произнесеноного звука они не работают. ими можно лечить и попровлять здоровье. а любовь она и в африки любовь и она не для этого дана чтобы её испытывали.
Что она трактор что ли - чтобы испытывать
Лично в моем понимании-никакой проверки этому нет. Как бы мы не были в чем-то уверены, в будущем можно ждать чего угодно...
советую не проверять.. . опыт есть. плачевный.
прикольно
чем больше проверяешь любовь, тем больше она напрягается. она добровольно пришла, подарила тебе светлые чувства. юно даже этого мало человеку, просто жить и наслаждаться не умеем. вот только придет то время, когда та самая любовь по обиде решит проверить напрочность тебя. и вот вопрос: ВЫДЕРЖИШЬ ЛИ ТЫ?!
С помощью подруги.
Это ЛЮБОВЬ будет проверять вас на прочность, а не вы ее
Если это действительно ЛЮБОВЬ, то зачем ее проверять? Если, конечно, не страшно потерять...