ну какие нахрен деньги могут перекрыть чувства.. .
и какие тогда это чувства если речь идет о проверках.. .
Серега.. . остепенись.. . не гони какая любовь?.. .
чувствуешь что нужны бабки твои а не ты.. . сваливай оттуда...)) )
найдешь такую которая тебя оборванного встретит... заплатит за такси.. .
накормит... помоет... и спать рядом положит... это СУПРУГА.... береги ее...)))
Любовь
Как вы смотрите на то,что парень скрывает свои деньги,ради того чтобы проверить любовь!?
мне этот номер не понравился, пришлось терпеть вонь. Не выдержала, на х.... переиграл. Только деньги не нужны были.
Молодец парень!!!! Я всегда так советую делать)))) Слишком много авантюристок сейча... УДАЧИ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!
дурак и все
Если она, не зная об этом изначально, рядом душою была, то зачем?. . А той, которая в курсе, твои уловки смешны будут.. . Артисток много...
Наверное правильно, я вот тоже так поступаю, а то всяких альфонсов и прилипал развелось!
Возможно правильно, очень много в мире корысти
Значит - парень сам не любит, а приторговывается, брат. Кичиться деньгами не надо - это верно. Ну, а любовь "проверить", это только ум нужен.
Это самый правельный способ. Молодец! Так держать, и нечего раскрывать все карты перед ней.
Это называется крысятничество, а любовь нада проверять другими многочисленными способами.
- Да у тебя-то, нет денег, "правильный" ты мой, Стаканов Сергей, - сказала ОНА, - если бы были деньги, то ты понял бы, что нищету-то плодить все умеют, произнося: " А если это любовь? ".
*********************************
источник: мнение "проверенных".
*********************************
источник: мнение "проверенных".
Положительно.
Хвалю этого парня!! !
Любовь должна быть не за деньги!
narmalna. patamucta teper ani smotriat tolka na dengi