Любовь

как налево сходить чтоб не догодался никто?

Алла Башарина
не получится, слева я и всё вижу.
Артем Бахвалов
Лучший ответ
сходи сходи.... все знают правду ровно настолько насколько мы позволяем это....
Это приходит с опытом! Тренеруйтесь! Нарабатывайте!
Умная женщина это знает и чувствует. И чего все мужики кобели такие?? ?
P.S. Если хочешь, чтоб не знал никто - не задавай здесь таких вопросов...
Никому об этом не рассказывать...)
Мария Лапина
Заметай следы хвостом.
Когда после этого "лева" будешь лечиться, все равно догадаются))) ) Да и зачем? Если есть любимый человек, но отношения притупились, займись с ней своими фантазиями.... И у нее появятся новые впечатления... .
я тебя прикрою.. иди смело
тихонько, в ванную и желательно одному))
Михаил Чугаев
а зачем вообще это делать?
Каждый человек имеет права.. . И право на лево никто не отменял!
Павел Кротов
Тихо сам с собою левою рукою)))) тогда точно никто не догодается)))
по тихому))
Всё тайное становится явным....
Возьми да сходи, только не говори никому и где-нибудь далеко от дома...
Налево вообще ходить нельзя!!!! НО ЕСЛИ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО ЕСЛИ ВЫ ЖИВЁТЕ В ГОРОДЕ ТАМ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СХОДИТЬ К ДЕВУШКИ ДРУГОЙ ИЛИ ПОЗНАКОМИТСЯ ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ В ДРУГИХ РАЙЛОНАХ! А ДЕВУШКА ЧТО БЫ НЕ БЫЛА ЗНАКОМА С ВАШЕЙ ЖЕНОЙ ИЛИ ЕЩЁ КАК ТО!!!! ВООБЩЕМ, ЗНАЮ ОДНУ СИТУАЦИЮ, ГДЕ ПРОСТО ЛИБО ДВУШКА ЛЮБИТ И ВЕРИТ ПАРНЮ И НЕ СЛУШАЕТ ПОДРУГ ЧТО ОН ЕЙ ИЗМЕНЯЕТ! ЛИБО НАДО ЗАВЕСТИ СОВМЕСТНЫХ ДРУЗЕЙ И ЧТО БЫ ЭТИ ДРУЗЬЯ НЕ МОГЛИ ЧТО НИБУДЬ РАССКАЗАТЬ!!!! вООБЩЕМ НАПИСАНО НА АБУМ Т. К. НЕТ ПОЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ!!!!
Бахыт К