Любовь
Куда сходить с девушкой
Куда лучше сходить с девушкой? Где вам нравится быть, это первое свидание, т.е будет первое свидание мы решили пойти в боулинг, куда лучше пойти в следующие разы. думаю пригласить домой, далее можно сходить в кино, потом погулять, а потом? опять по новой? И в какой момент лучше поцеловаться? Когда и где?
незнаю. но я люблю погулять при закатах. люблю воду, можно погулять в карьере, можно погудять о крышам домов, быть там где вы едины и больше нет никого.. . эх.. . нвеяло мне нереально что то. была бы у меня девушка - ей бы все завидовали.. . эт точно!
любое место подойдет для прогулки/поцелуя, но спеши звать ее домой - так можно и спугнуть.
План неплохой. Когда целоваться, инстинкты подскажут. Главное, предохраняйтесь :) А что касается боулинг-клуба, подскажу хороший, если Вы в Москве. Называется "Планета боулинг". Находится возле м. Коломенская по адресу пр. Андропова, 36, 4 этаж, ТЦ "Гвоздь-2". Сайт bowling-kolomenskoe.ru. Там есть расписание с ценами. Ну и у родителей придется попросить немного денег :)
Смотря сколько девушке лет, мне например 27 и мне надоело кино, рестораны, кафешки, хочется на природу в парк или дендропарк, жаль у моего фантазии не хватает самому дотукать, приходится подсказывать (((
Куда хочешь.
ахах)) ) ну надо девушку развлекать. можете пойти куда угодно. Помню, мой парень в один день пригласил меня. попросил чтоб я оделась обычно (!) ну там кеды футболку джинсы.... пришла я в общем, думаю, куда же пойдем. Короче, мы целый день бродили с ним по городу, заходили в какие-то места, были на крыше 23 этажа, где мы только не были, в общем это лучшее свидание)) ) но если девушка на такое не готова... не советую. Удачи!
и ещё! насчет поцеловаться - это само сабой будет, когда оба будете готовы, вот тогда)
Знай одно парень!!! не вкладывай время и деньги с первых дней-это все нерентабельно
поверь мне!!!. так как нормальная девушка этого будет стрематься.. а плохая-будет
наглеть так что-начни с простой прогулки по городу или на природе... а когда все
будет идти серьезно, там уже можно все что душе угодно!))