Любовь

Неужели все мужчины эгоисты и считают свою половинку собственностью?

Максим Микшин
да да и еще раз да. . И это очень печально
Кристина Фукс
Лучший ответ
сам вопрос то какой? половинка чья? моя) . Если половинка не твоя то она чья то ещё логично? на то она и половинка что быть чей то прально? Вот ты чья то половинка но это не значет что ты чья то собственность. у тебя свой внутренний мир у него свой но вместе вы дополняете друг друга и становитесь Целым.
так и мы женщины не лучше, а иногда и хуже..
Даже любящая женщина не хочет ни с кем делить свою половинку!!!
да так и есть
насчет эгоистов - ДА, насчет своей собственности ну как посмотреть. насчет ревности - не все ревнивые.
Prins Uzgena... *******
Совсем нет. У меня вот исключение из правил. Мне разрешается буквально всё.
Нет... моего вообще пофигу помоему... сколько вместе еще ни одной сцены ревности... он еще просто в поведеи людей неплохо разбирается, мож поэтому у него ревности и нет, так как нет ничего угрожающего...
Prins Uzgena... ******* это же хорошо! постоянно ревнуют только дураки
я не считаю свою жену собственностью - всегда прислушиваюсь к ее мнению, а она ко мне. Просто типы мужчин бывают разные, так же как и женщины.. .
Некоторым нравится чувствовать себя собственностью, некоторые хотят быть слишком независимыми и самостоятельными.. . Истина в нормальном браке где-то посередине. На мой взгляд нужно искать гармонию во взаимоотношениях и прислушиваться друг к другу. Понятие собственность можно рассматривать по разному - с одной стороны это расценивается, как бездумная ревность и попытки ограничить свободу, но с другой стороны к собственности относятся как к дорогой вещи - оберегают и сдувают пылинки разные люди относятся по разному. Нужно доверять друг другу, а тотальный контроль никого еще до добра не доводил...
Basitova Sayyora