Любовь
Все мужчины эгоисты,или это потому что привыкли к мамам, и за собой даж кровать прикрыть не могут?
Это только твои "мужчины" такие. Нефиг спать с кем попало!)))
Виктория Таран
:)))ну да конечно.
D I L Y A .
а вы идеал, наверное...
у них не развито чувство порядка как не внушай и не муштруй они не замечают уютно неуютно красиво некрасиво....
Евгения Ламбаева
Точно! Им свечечки, скатёрочки, складочки - до одного места.
Эт скакого прмера детка ты берешь! СЛОВАРЬ БОГАТ ...ПОМНИ!!!
у меня мамы с рода не было, но я, точно егоист, кровать только открыт могу, а как лягу, то толь телом любимую припрываю.. потом никакие слова, а только егоизм чувств.. надо мне исправиться..
И не только кровать.. .
Эгоистов воспитывают женщины.. .
Мамы, воспитатели, учителя, любовницы и жены...
Эгоистов воспитывают женщины.. .
Потрясающий вопрос! А главное - актуальный)) )
Зачем им что-то прикрывать? Мы всё сделаем! Только пусть свиснут! И золотой рыбкой приплывём!
наглеж прет от мужиков во все стороны, мамаши так приучили, да наш жлобский менталитет!!!!
Мы - мужчины, такие наглые потому, что откуда вылезли, туда и лезем xDDDDDDDD
а все женщины считают всех мужчин эгоистами из-за того, что когда-то таких встречали?
Это они вам на голову садятся, вы бы видели их в армии)) ) И кровати заправлены (да ещё как) , и полы вымыты и посуда, и все в казарме чисто красиво и сиправно, а всё те же мужчины, приезжают домой.. . Любовь.. . Забота вокруг.... Лень появляется и нет мужика-то...
зачем тогда держать дома женщину
Илxам Бypxанoв
правильно , найми прислугу, и плати за услугу!!!а держать лучше собаку!!
А смысл какой её заправлять, что б, через пол-дня, опять расправлять, сминать и, опять через пол-дня, - заправлять,... Это - абсолютно лишено логики, абсурд, ей-Богу! Абсолютно по-женски)) )
Единственный повод для ежеутреннего обряда поклонения Капризу Любимой Женщины - страховка от Скандального Демона Ссоры)))
Илxам Бypxанoв
кровать -это образно, объясняю для особо одаренных! Абсурд в том , что практически все мужики постоянно пользуются запрещенными приемами со своими самыми любимыми и родными людьми( а потом говорят, бабы дуры) , ведь таковыми их и считают.