Любовь

Любовь...с каким времинем года...для тебя сравнима?

Аскар Zh.
...Любовь человека, часто бывает переменчива... .
....иногда это жаркое лето.... иногда нежность весны.... а иногда и морозная зима! ..
Юляшка Чекурова
Лучший ответ
любовь-это яд
яд- это страсть
страсть-это огонь
с весной
Весна, естественно весна!!!
Взаимная - лето (страсть, жар и т. д... ) не взаимная - зима (холод, лед) , когда она тя не совсем устраивает, если несчастлив (а) - осень (слякоть, дождь) , все устраивает, спокойно все и ровно - весна (все расцветает, зеленеет)
Весна. Здесь и первое пробуждение, и тепло, и холод. Сближение и отдаление и полное ожидание с трепетом в груди...
Весна конечно!!!
Катя Кулакова
Лето! Жаркое!
Середина весны - начало осени
конечно же весна! в душе все расцветает. жизнь играет яркими красками и в сердце зарождаются новые красивые нежные и добрые чувства.
Erlan Abulkasimov
Айнур Оралбаева то есть весной мне надо быть особенно внимательным))))хех
Весна-Это влюблённость
Лето-Крепкая любовь
Осень-Охлаждения чувств
Зима-Сердце холодное.. .
Каждый человек, как проживает год за годом все эти времена, так и чувство, под странным названием ЛЮБОВЬ, проходит все эти этапы
Время года - не знаю... .
а сравнить могу с дождем... .
Люблю дождь! Сильный и теплый!
Наверное потому что моя любовь - сгорает уже многие годы
и яне чего с этим зделать не могу... .
и плакать не умею.... а вот он плачет за меня!! !
Лето.. . такая же горячая.. . томная и красная как закат солнца.