Любовь

Как бороться с болью от безответной любви?

Бороться не надо, просто найдите ответ на свою любовь.. . и не ищите этот ответ от человека.. . послушайте свое сердце и уберите боль.. . это как при гриппе, если лечить и не лечить.. . результат один и тот же.. . в общем находите самое лучшее, что есть в этих отношениях, и начинаете любить себя любимую за такой подарок.. . не думайте о плохом... не пускайте в сердце боль и ревность....
Санеk Ли
Лучший ответ
а разве он обязан тебя любить ?

с чкего ты взяла ?

никто не обязан тебя любить !!
Если не было борьбы за эту любовь, навязывания себя и унижения, то и боли не будет.. Когда любишь безответно, не допуская мысли о том, чтобы узнали-это не боль, а сладкие грезы и.. надежда..
отпустить любя....
Olya Motskus
только клин клином
Сергей Тюряков
надо стремиться воспринимать это ...спокойно. Вот просто представьте, подходит к Вам незнакомый (или знакомый давно) перень и говорит что любит. А Вы к нему ...НИЧЕГО не ощущаете (или он Вам вовсе несимпатичен даже) . Это возможно та же безответная любовь, только "наизнанку".
Не может в мире быть всё как мы хотим. Так же, как и мы не можем сделать счастливыми всех. Надо просто искать своё и причём взаимное. А страдать от того, что хочешь любви от человека которому ты безразличен - бессмысленно.
Постараться найти новую любовь.
Нужно полностью свое внимание переключить на себя, свое развитие во всех отношениях : личность, характер, внешность, модели поведения и умственное развитие....
Это как????
Muin Tj S
Тут мышъяк всё решает )
искать того кто её разделит !!!удачи ...
Виктор Кушвид
Перетерпеть))) и все тут... иначе не получится... к сожалению... время все поставит на свои места...
Gulya Nasipova
Просто терпеть.. это твой крест. пройдёт когда придёт время.
Что значит безответная любовь? Это та любовь, которую ты сама себе придумала и она живет только в тебе. Бороться не надо, найди ответную и все наладиться. Лучше на новую потрать силы, чем на придуманное тобой хотение любить.
Леша Лешин
постараться внушить, что без "ЭТОЙ" любви лучше
время лечит любые раны
сначала успокойся, потом начни потихоньку в тягиваться в обыкновенную жизнь, и не позволяй себе думать... а вот так было... а вот так. и т. д.)
Нужно для начала пережить эту боль!!!! Постараться отвлечься, переключиться на какое-то любимое занятие или человека!!!! Еще можно просто напросто уехать ненадолго куда-нибудь, где тебя увлечет водоворот новых впечатлений и не вспоминать о нем!!!! (очень хороший способ)))))))))))))))))