Любовь

Как бороться с болью от безответной любви?

как говорят врачи "и это пройдет"....Алексей, вы не первый, кто мучился муками безответной любви за всю историю человечества.... бороться не надо... пусть болит.... отболит.... чем больше барахтаешься, тем быстрее тонешь...
Игорь Барашев
Лучший ответ
Любить- это хорошо, пусть даже безответной любовью. Зачем бороться, когда приятно просто думать о любимом человеке
Игорь Миронов
выпустить всю боль.. . иначе, она убьёт самого тебя, будет подтачивать изнутри. надо пережить это, и ни в коем случае не избавляться специально от чувств. они должны найти выход, и они найдут. только верь в это.
Безответная любовь,
Душу рвущая печаль.
Вновь нагрянувшая боль,
И тебе меня не жаль.
Зачем сначала ты любил,
Но сердце мне потом разбил.
Меня ты просто покорил,
Словами душу мне излил.
И я поверила тебе,
Всё было будто бы во сне.
О нас я думала везде,
Ты даже снился мне.
Во сне нам было хорошо,
Уютно и тепло.
Там целовал меня ты нежно,
Кругом было красиво, снежно.
Словами грели мы себя,
Но вновь туда нельзя.
Зачем ты мучаешь меня?
О любви мне говоришь шутя.
Ведь чувства - это не игрушка,
Жизнь у которой так проста.
Ведь чувства, как волна,
Которая- страстей полна!
Сергей Комков
С ней надо перестать бороться. Забитая, банальная фраза: "Прости и отпусти" работает безотказно. Ночью наедине с собой, как молитву повтори несколько раз: "Я прощаю тебе мою боль (назови ее имя) . Я отпускаю тебя (имя) и желаю счастья". Если понадобится, повтори неоднократно - несколько ночей. Отпустит. Я проверила. А будешь бороться, будет еще больнее.
а зачем вам безответно страдать, когда можно найти взаимность и быть счастливым? Вы сами себя обкрадываете.
К этому быстро привыкаешь, чуть-чуть подождите.