Любовь

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, который вам ТОЧНО не пара???. И это признавали даже вы сами...)))

даааа) ) сказочки наши)))
Виолетта Горленко
Лучший ответ
былобыло.. . да я так понимаю и не раз. .
селявимоншерами :)))
конечно)
ведь сердцу, как грица, не прикажешь)))
Ага.
И он ТОЧНО оказался не пара :)
Salamat Amantaev
это случается даже чаще чем когда человек мне ,,пара,,)))) напасть какая-то))
Светлана Швыдка Приветик,Люся!..))))Рада видеть!..)))
Когда влюбляешься, тогда о таком и не думаешь. А вот попозжей, при разборе полетов уже начинаешь всякие соображения о "пара-не пара" придумывать.
Леха ***
Было такое дело-аж даже 7 долгих лет жила с этим человеком... а потом выгнала его из дома а заоодно из сердца и через пол года стала встречаться с тем кого знала до него 7 ЛЕТ И он был в меня влюблён а я об этом не знала,,, только одно плохо-он женат ...
Сергей Ухин
да это был худощавый очкарик... но влюбилась сильно...
да но это был всеголиш секс из необходимости, всёровно что в туалет сходить)))
Камила Model
Да, он был чище, умнее, выше, богаче...))) ) А вы имели ввиду ситуацию наоборот?))
Spok 777
Мне плевать кто что говорит. И вам советую поступать так же. Стоит прислушиваться, возможно что-то и найдете для себя, но никто кроме вас не решает, в конце концов.
Денис Н
да, было такое, прошло через два года
Игорь Захаров
естественно.
я недавно опять на эти грабли наступила.
я с ним месяц встречаюсь, хотя понимаю, что я ему не пара. мы слишком разные. и слишком упрямые. тем не менее, пока мы вместе ;)
Mirlan Beishebaev
У меня всегда так получалось, что я влюблялась в тех, которые меня дополняли)))))
Да, такое было))) ) Но давно и уже "неправда"!
ну да было дело!!!!
да, только по моему это болезнь! Когда знаешь что это вообще не твое и все равно оказываешься между простыней