Любовь

На чашах весов уравновешены-с одной стороны-Любовь,с другой-бабло.Что возьмёте и как,чтобы не нарушить равновесие?

Возьму деньги, переложу на другую чашу с любовью, на пустую сяду сама!
Пусть выбирают, я или все сразу...
Алексей Седельников
Лучший ответ
Добавь на обе чаши ещё по баблу и всё будет о-кей.
Надежда Сергеенко Сей вариант я не продумал.Пожалуй,чирик-твой.
конечно любовь... .
зачем мне все остальное без него.. .
ОН - самая главное в моей жизни... .
без денег я могу, без него нет!
*** ***
любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда.
Косим Набиев
с милым рай и в шалаше, только чтобы этот сарай был тысч на 150...
Любовь = хорошо и взаимопонимание.. . толтько иногда она разбивается о бытовые трудности....
Для начало не плохобы научиться самим зарабатывать для себя. Потом стоит влюбиться, главное что-бы обоюдно, и уже вместе трудиться над совместным счастьем.
таким образом из полученных ответов делаем выводы
1. мужчины практичнее и рассудительнее
2. женщины больше на эмоциях

одно смущает - что в семейной жизни будет?
когда женщины с любимым, но без денег в нищете пару лет поживут,
не побегут ли счастье на стороне искать?
Диана _
Чтобы не нарушить равновесие нужно всего взять поровну.
Любовь возьму и взвештвать не стану!!!!
Елена Симон
Я лудше любовь выбиру, пусть равновесие пропадет за то мне хорошо будет.
обоими ручками с жвух сторон!!))))))
Ainur Sutenova
одновременно взять с одной и другой чаши!!!
Любовь однозначно. Любовь не купишь. А деньги можно и заработать.
определенно любовь