Любовь
Почему когда появляется надежда, что это именно тот человек который тебе нужен, её тут же убивают?
Потому что приведённая необходимость не является взаимной.
Вот подумала, что ведь непонятно еще, будет со мной или нет, любит или нет, поймет, наконец, или еще - лет через сто выясним только лишь! Почему он мне в этом - не доверяет? Ведь если бы сразу же пошел на поводу у меня, то мы бы давно были вместе, давно было бы хотя бы так хорошо, как сейчас! И рыдаю - не остановиться! Я больше не могу жить без него! Это так больно - знать, что он существует, а нельзя ни позвонить, ни встретиться.. . Я рано сегодня таблетку - нечаянно - выпила, так что в сон клонит, голова кружится.. . Я еще подбегу посмотреть, но уже прощаюсь, наверное.. .
Хотя - какое тут "прощаюсь", если на такой вот ноте?
Я люблю тебя, я или роль, у этого Ялома вообще вычитала сегодня, а то раньше не замечала, что сознание - это я, а и то, и другое - две роли! Пока не знаю, как это можно использовать.. .
Скажи, что любишь, что не сомневаешься, что нужна, что понимаешь меня?
Скажи, что мне сделать, только бы быть рядом с тобой? Чего я не понимаю? Если очень люблю? И почему ты не веришь в то, что я просто дышать боюсь, не то что подойти к тебе!!!!