Любовь
Возможно любить и ненавидить одного и того же человека одновременно?
Надо просто понять, что другой человек, даже если ты его любишь так сильно, что можешь и ненавидеть, НЕ ТВОЯ ВЕЩЬ, как ты себя не обманывай-ты все равно чувствуешь-ОН НЕ ТВОЙ!!! Будь умнее-отпусти ситуацию, стань интересной себе и другим, полюби себя, чтоб могли полюбить и другие!!! Удачи и найди себя!!! Но никогда не ОТКАЗЫВАЙСЯ от любви!!!
ага! невозможно! и возможно! ыгы!
Ненавидишь потому что любишь, а он не достоин твоей любви. С глаз долой из сердца вон.
а как по другому то?? ? от одной сладкой любви попа слипнется))
то скорее желание обладать и ненависть за то, что вы не можете этого сделать....
да когда не могу до тянуться укусить его
Да! Ненавидить за то что любишь сильно!
Возможно, если любимый сильно выбесит. А еще можно возненавидеть, если изменит. Любить все равно будешь, но с ненавистью....
От ненависти до любви.. . как говориться. В нашем 21 веке все возможно! Забудь! Забей! И вообще, девченки, ну сколько можно сопли на кулак мотать!! ! По кому вы плачете? ! Полюбите себя и за вами ползать начнут, что ж вы в самом деле на поводу у любви идете? ! Она, сука, коварная, топчет всю нашу гордость! Дуры, мы бабы, дуры!! ! Мужиков надо независимостью брать, женские слезы еще никого не убеждали, ну может и вызывали жалость.. . Вот и подумайте надосуге нужна ли вам такая подачка-как жалость??!!
микс чудо
от любви до ненависти один шаг: сейчас люблю и тут же в одно мгновение ока ненавижу.
Еще как можно!