Любовь

Если мужчина хвастается своими победами над другими женщинами своей подруге. Он совсем придурок?

Kanzada Sarybaeva
Нет, ему просто больше некому хвастаться.
Ин
Интеллектуалка
Лучший ответ
он хочет подругу но глупый подход
недолёкий, глупый крендель))))))))) хех
Это значит, что ты для него как -кореш- , то есть просто подруга и ничего больше. И общается он с тобой, как со всеми пацанами.
он не придурок... мечтатель.. выдаёт желаемое за действительное)))
У него комплекс неполноценности. Бегает за каждой юбкой. Видно не часто ему отламывается - у кого что болит, тот о том и говорит.
он хочет показать вам что он весь такой мачо, девки за ним с матрасами бегают, заинтересовать вас, что бы вы тоже его захотели не как друга, а как мужчину.
у него может быть просто словесный понос. возможно он раскрывает вам самое сокровенное, что лежало в его душе долгое время - значит он вам сильно доверяет. он же не мальчик, у него по - любому были женщины. но теперь ведь он же с вами. или вы предпочитаете думать, что он девственник? ! а ревность - это глупо, хотя и неизбежно.
Kanzada Sarybaeva Он не со мной Мы просто друзья. И когда я начинаю ему рассказывать о своих отношениях с другими мужчинами он постоянно находит в каждом кучу недостатков и начинает это аргументировать... Ну прям только он на планете Земля один настоящий мужчина... Которого будут женщины любить всегда. Как Вы думаете зачем он это делает? Что бы ревность вызвать?
это школьник какой то
присоединюсь ко всем остальным: навряд ли это так на самом деле и победы имеют место быть.... да и, видимо, похвалиться больше нечем.... не люблю хвастунов...
Или, он молод и глуп.. . Или, слабоват в кроватке...
сломленное самолюбие....
Юрий Баскаков
нет не совсем, он полный пр... рок....))))
Цену себе набивает=)
Your Sub
Скорее всего имеют место большие комплексы...
да он просто придурок
Юрий Дедов