Любовь
на что вы способны ради любимого человека?
в субботу парень стоял и ждал свою девушку.. она немного опаздывала.. . к парню подошел дедушка и присел рядом на скамейку. и неожиданно заговорил.... я знаю все. вот тот спортсмен (он пробегал мимо) сейчас умрет от сердечного приступа. парень посмотрел на деда с удивлением и не поверил, а через 10 минут тот спортсмен уже сидел возле дерева, вокруг него было куча народа и медецина.... тогда парень спросил.. . почему вы не спасли его, не предупредили? ! а старик ответил... -даже если бы я придупредил он умер в этот час но от чего нибудь другого... его могла сбить машина, или кто нибудь подбежать и ударить ножом.... я бы все равно не помог ему.... я даю тебе выбор, твоя девушка умрет в понедельник в 18.00 часов, но ты можешь спасти ее отдав свой голос, слух и зрение.... старик встал и добавил-завтра в это же время будь здесь если готов спасти ее. парень не пришол. в понедельник в 18.30 он сидел на своей кровати и ему позвонил почтальон в дверь, ему пришло письмо от его девушки.... " здраствуй любимый, я пишу тебе последний раз.. . вчера когда я возращалась домой ко мне подошел дедушка, я незнаю кто он и откуда взялся и сказал что ты умрещь, но я могу спасти тебя отдав свою жизнь за тебя.... сейчас меня уже нет. я люблю тебя! прощай! " у парня покатилась слеза.... на него дул тихий теплый ветер, он хотел найти того старика, но каждый день он ждал его на скамейке, старика небыло....
мой обойдётся!!!!
на всё ...честно!
коня на скаку.. . в горящую избу...
На ВСЁ... Абсолютно.... Тем более, Настоящая Любовь подразумевает под собой Жертвенность...
Пожертвовать своей свободой))))
На то на что он не способен!
Ради любимого На все
На словах все готовы на все
А на деле или нет любимого
Или еще какие-то обстоятельства
У них возникают
А на деле или нет любимого
Или еще какие-то обстоятельства
У них возникают
Все способны на все. . просто не у всех есть любимые) не все знают что это такое)
Жизнью не думая рискнуть!
способна отпустить чтоб был счастлив с другой если захочет, а не привязывать его к себе, ну и футбольную команду конечно не прочь родить=)))
я даже в армию к своему ездила далеко
даже простить чего прощать нельзя в принципе....