Любовь

Слушайте, помогите пожалуйста! Я не знаю что ответить! мне мальчик предлогает встречаться, а я и хочу этого и нет!

Оксана Деева
ты сама сначала опредились
Айым Ибраева
Лучший ответ
Нужно дать ему чёткий ответ. Не мучать неизвестностью.
Юля Ефимович
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
Alex Schwarzereiter
Пока потяни время. Если и без него не плохо, то не соглашайся. А если худо то значит он тебе тоже нужен
Ты для себя сама должна решить... кем ты его рядом с собой хочешь видеть... другом или любимым человеком... подумай и определись не мучь его неопределенностью... а то пока будешь гадать как поступить... он сам от тебя откажется... ведь девушек много вокруг... а мужчины долго ждать не любят ответов...
ты сама не знаешь чёхочешь а мы должны за тебя знать?
предложи ему набраться терпения и подождать, пока разберешься в себе
Не торопись отвечать "да".Присмотрись к нему получше и постарайся понять, что же в нем не так. Чутье редко когда подводит, так что будь осторожна в выборе.
все делается к лучшему, не торопи себя, время потратить ох как легко
Настя Малая
Ты скорее всего не то что бы не хочешь а то что ты чего та стесьняешься или есть какието причины !!!