Любовь
Помогите, кто может,а то сойду с ума!!!
встречалась с парнем, подумывали о свадьбе, любили и вдруг ушел ничего не объяснив прошло 2 года забыть его не могу, да и городок у нас маленький, видим друг друга частог, то он напьется позвонит, то я , так и живем...Он один, я одна, и мне очень плохо, что не предпринимала не могу ни забыть, ни вернуть просыпаюсь и засыпаю только с мыслью о нем, все другие неинтересны, устала не могу постоянно в слезах и не понимании: зачто мне все это?что делать я не хочу без него, вроде обычный, но я так его люблю, так за него переживаю!
дорогая, мне кажется ты сама себя наручиваешь! Надо расслабиться и постараться жить "БЕЗ него", а "не с ним но врозь". это не любовь а болезнь. надо лечить. займись собой, съезди в отпуск, заведи приятный ничего не значащий роман и все постепенно пройдет! удачи!
Так-с. Непонятно, пробовала ли ты вернуть его, каким способом, и что он говорил на это?
Подозреваю, что ты его звала и это воспринималось как нытье, мольбы или попытки подчинить его жизнь своей...
уезжайте Вы из этого города
а как так, просто все было хорошо, и вдруг ушел и ты не спрашивала почему а он ничего не обьяснял и стал жить другой жизнью??? и у кого из вас ребятки не в порядке с психикой?
Ты эти все слова ему скажи ))
Уезжай в большой город... .
Там найдёшь получше и красивее.
Попробуйте уехать из города, хоть на какое- то время, в отпуск или просто к тётке в Москву или Владивосток, когда вернётесь Ваш замкнутый круг переосмыслица и Вы поймёте, что нужно делать...
Привет!
не отчаивайся. у меня точь в точь было 2 года назад. где то год мучалась потом
просто нашла другого парня, но не для любви, а для отдушины. рассказывала ему обо всех своих переживаниях, о любви к бывшему и о расстроившейся свадьбе. Я его вообще не воспринимала нового как партнёра, а он меня полюбил. потом я его оставила (но у нас так ничего и не было) , когда поняла, что совсем не люблю, а через год поняла, что не могу без него. уже год мы с ним снова общаемся, а с полмесяца назад признались друг другу в любви. как же я рада, что того, первого нет со мной и он не мой муж!
беги от тех, кто заставляет тебя страдать, ищи тех, кто приносит радость!!!
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать. ..
попробуй выяснить причину может поможет если знать что случилось помоему проще....
Скорее всего он испугался ответственности. Но тут либо ждать (но можно не дождаться) , либо смириться, либо расстаться.
Сходи в церковь поговори с батюшкой обьясни ситуацию и главное перстань плакать от этого лучше не станет!
чем помочь не знаю!! ! мне быыыыыыыы кто помог!!!! скажууууу одно держись!!!
так попробуй его вернуть