Любовь
Воспользовались ли бы Вы приворотными чарами, чтобы кого-нибудь в себя влюбить?
никогда!
неа. Потом, когда он надоест, не будешь знать, как отвязаться...
наверно нет.. . слишком легко. . и потом я слышала, что привороты они ой как опасны для самой же себя, потом когда надоест. . хрен отвяжешься)))
нет, так как в конечном результате любви не будет так как не желание человека было а его приворот. И нчего хорошего из этого не выйдет.
Никогда - это принесёт несчастья
Ни в коем разе! А то мне потом надоест, а обратной дороги нет.. . ))))
Приворот - это уже грех. Приворота без греха не бывает. Когда человеку ломают его волю, его судьбу и привязывают насильно, над его душой совершается насилие, а это и есть грех. В некоторых случаях приворот приводит к длительной болезни и к смерти того, кого приворожили. (В одной статье читала, что Абдулова приворожили, итог - рак).
я нет и вам не советую, плохо все это кончится
Нет, это обман того кого я уважаю и люблю.
обязательно!!! !
это делается так - он кладется на верстак, зажимается в тиски - получается влюбленный мужик!!!!))))))))))
я не полбзуюсь такими штуками! сначало хотел а потом подумал а вдруг я не буду любить этого человека а он то меня будет любить! и что тогда??
Итак влюбляются. Мне это ни к чему.
Видимо, это все-таки востребовано. Одна моя знакомая пыталась приворожить парня, но не получилось)))))
Нет, хотя соблазн есть. Просто я думаю, что ни к чему хорошему это не приведет. А если с человеком не складываются отношения, значит не твое.
Я бы не стала, и тебе не советую, говорят что все возваращается, потом страдают дети и близкие!
Ты не поверишь!! ! Я никогда не верила раньше в притворные чары, колдовство и заговоры. Бабушка как то принесла мне книгу с заговорами. Кажеться Юрий Лонго. Ну думаю, дай для прикола чего нибудь прочитаю. Нашла заговор, чтоб у мужа (я замужем) писюн стоял только на меня.)) ) Представляешь, муж через неделю жалуется: "Кошмар" - говорит, "Писюн стоит целый день! Работаю - стоит, ем - стоит, сплю - стоит, везде, мол, на людях на работе, типа не знаю чего делать. Я ему как рассказала, что для прикола заговор прочитала, он аж побагровел весь. Читай говорит, его обратно!! ! А то с ума сойду. Взяла, прочитала еще раз. Сразу все прошло. Оказываеться заговор как то не так подействовал. Вообщем смеёмся над этим долго теперь, когда вспоминаем. А я больше никогда к этой книге не подойду. )))
в итоге хуже будет
Говорят люди, на которых подействовал приворот долго не живут.. . есть еще несколько аргументов "против"! например такие пары в итоге счастливы не бывают! да и к тому же грех енто!
Только колхозник*колхозница бы так поступил
нет. они всегда обманывают, обещают. лучше не связываться с ними. не советую.