Любовь
Народ помогайте!
Мой парень за несколько лет до меня всречался с девушкой с которой он тусил в клубе.Мы вместе около 6 месяцев,и ему ни кто не звонил на сотовый,а буквально месяц назад я попросила у него телефон посмотреть,на что он мне ответил:"Там смотреть не чего"!(хотя раньше давал без всяких отговорок).Я все-таки выпросила у него телефон,и заметила,что он там что-то удаляет.Он объяснил это тем,что они с друзьями на работе просто прикалывались,я поверила,буквально через несколько минут ему стала звониить некая девушка ( не буду называть имени)я спросила кто это,он сказал что да так...ему звонила она на протяжении 10-15 минут несколько раз,он не брал трубку.Я обиделась на него,но он мне объяснил кто это и что общего между ними ничего нет.На следующий день мы поехали в деревню с ночевой,вечером ему позвонили.Я услышала женский голос (точно что она говорила мне расслышать не удалось),но его слова были такими:"Да нет,я сегодня не получиться.Я с друзьями в деревне отдыхаю"! Я поинтересовалась кто это,он сказал что звонил его друг. Я психанула убежала,а он мне в догонку: "Я думал, что это прокатит"!Я в слезы, он мне начал говорить что любит меня,и что она ему звонить больше не будет и т.д. и т.п.Он сказал,что она ему звонила чтобы просто пообщаться.Да,я больше не замечала чтобы ему звонили.Но сердцем я чувсвую что,что-то не то.Может быть он мне изменяет и мое сердце меня не обманывает?Как думаете?
Да понятно что звонит девушка, а не друг.... Я всегда советую так, поставь перед выбором, скажи что тебе это неприятно, если он ценит тебя то он будет с тобой, если нет то он придурок (прости но если ты обратилась с таким вопросом на проект то сразу видно что ты любишь и переживаешь, а он плюет в ответ) и придётся расстаться с ним.... Тяжело, но ничего не поделаешь. Кроме того, человек не ценит того что у него есть, а только то что потерял... тогда от тебя зависит, даш второй шанс или нет.. .
Главное смотри в глаза когда он отвечает, ответ увидишь сама.. .
Но думаю у тебя все будет хорошо, в любом случае я тебе этого желаю)))))))))) )
Для начала успакойся, попей чай с тортиком, сладкое успакаивает, не делай поспешных выводов, ляг поспи часок другой, а потом заведи себе другого....
я думаю, ни к чему просить смотреть чей-либо телефон. И парень-не Ваша собственность, чтобы ограничивать его в общении с другими. Если поводок натянут-может порваться
mozet bytq..esli zvonit poobshatsa..to i vstretitsa mozno poobshatsa.prosto..
Подожди, понаблюдай.... может ты просто на фоне эмоций, преувеличила? Не делай выводов...
Может и не изменяет, но ты все равно держись начеку. Скорее всего девушка ради прикола закрутить хочет с ним. А мужики они ж как лохи на все ведутся. Ты сейчас должна все силы отдать на то, что бы показать что ты лучше всех. Если он не олень он поймет.
не давай себя в обиду! и всегда помни, что бы ни случилось, ты все равно лучше всех!! !
а за этот поступок можешь попросить объяснения или извинения и не думай об этом. Строй дальше свою любовь!
я думаю, это еще ни раз повториться ((( может он хочет к ней вернуться?
сложно сказать
Дура ты! Себя любить надо, уважать и ценить!!!
Ты посмотри, что будет дальше. Если эти звонки будут повторяться, поговори с ним без истерек. Может он скажит тебе правду, какой бы она не была.. .
Может он сам тянется к этой девушке. Сам ей надоедает. Или она вообще про тебя ничего не знает. .
Если он тебе по-настоящему дорог, попробуй встретиться с этой девушкай и поговорить. Может он сам во всем этом виноват.. .
вывод один, сли все хорошо не надо искать проблем у него в телефоне. да мало ли кто емуц звонил! Забей. Было бы что то серьезное ты бы так просто не узнала об этом. он бы скрывал тщательнее!
бросай его!
Я считаю што ему названивала одноклассница или просто сумассшедшая девченка которой он понравился. Так што забей на это.
У мя тоже было нечто похожее и я с этим разобрался.