Любовь
Хотели бы вы,очутиться со своей второй половинкой на небитаемом острове?
да! весь остров-весь твой дом! теплый песок, запах моря, шум наката волны, ночной костер, миллионы звезд над головой, мы вместе, обнявшись созерцаем всем этим-красотой природы! где-то рядом построенный нами шалаш. и все это наше!
когда поедем?
..
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку дерева.
..
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
нет, я бы хотел очутиться в собственной новой 6 комнатной квартире в тихом районе.. . или в собственном маленьком загородном доме кв. на 500 не больше, или в другом своем доме в дубаях, или в летнем в доминиканской республике...
нет конечно!!!!
Наверное, только там есть все шансы остаться единым целым.
Нет.
Меня устраивает окружение.
Добавить бы больше везения и сократить расстояние .)
Меня устраивает окружение.
о да)
как раз проверить - на какой срок мы готовы выдержать друг друга.. .
А вдруг навсегда? тогда точно вместе вернёмся домой, т. е построим корабль))))
ДА. хотелось бы. И сделать потом этот остров обитаемым. (нашими детишками)
Не на надолго, Максимум на неделю!
По сути, мы и живем на необитаемом острове в экзотических зарослях, среди экзотических особей...:)
конечно) только де ее взять?
да....
Только этого и хочу
ну конечно! ! со своей любимой хоть на край света....
да хотела бы, вот тогда бы он точно от меня не убежал ))))
да
Mogno no do konca medovovo meseca
Да, очень бы хотелось)).. но если только не надолго.. .
И заодно проверить наши чувства)
да очень бы хотела.
Да нет! Не желательно! Хотя у меня ее и нет!