Любовь
А сколько раз,вы бы хотели в своей жизни вступить в брак?
Если найти такого человека, которого я буду всю жизнь любить и он меня тоже, то всю жизнь можно прожить одним браком. А если он будет изменять, то я прощать его не буду, но долго буду потом страдать
Я жалею и о том что когда-то вообще в брак вступил, хоть он и оказался единственным, так что не навевай тоску и печаль! Сколько! Да ни разу!
скока будут брать!))))))))
В идеале один=)
согласно ни сколько, быть бы счастливой с человеком, а штамп в паспорте это формальности.
если бы, то три раза, не меньше...
Как и всем - один.. .
Но пока - не замужем... .
И пока - не зовуць.. .
А так хочется платья подвенечного!
Ой! А мож понравится замуж выходитть?? ?
Ну тогда чаще надо! Как только предложаць!
Но пока - не замужем... .
И пока - не зовуць.. .
А так хочется платья подвенечного!
лучьше один
Одного мне хватит.
Минимальное количество раз..., но как получиться
Вообще бы не нужно ни разу. А получилось два. Зачем только, не знаю.
Бабы каются, девки замуж собираются. Да ничего там хорошего нет.
ОДИН!!!! но на всю жизнь!!!!
Одного думаю достаточно!
До брака один, после развода еще один, но я не считаю развод, ведь не получилось)))
не важно, важно с кем кы останешся до стука в крышку
Мне, лично, вполне хватило одного.... И я до сих пор не уверен, что в этом браке была необходимость...
Тут хоть бы один раз получилось ...
первый брак от бога! один только один!!!
а что такое брак как обьект чтоы хотеть его в каких то количествах это же всего лишь оформнение
Нельзя же поставить себе цель внезависимости от любимого "я хочу 5 браков" и до упора выполнять задачу смысл в этом ) так что это не планируемо ихмо можно один а можно десять если от этого будет счастье