Любовь

ДЕВУШКИ....есть желающие вступить в брак ?

!!!****************!!! Можно ?? Хочу стих вам написать ???И никого не испугать !!!С кем хочу вступить я в брак ??? Опишу .примерно так…. ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ **дцати !! И приятная …..внутри !!! Хоть брюнетка…..хоть блондинка !!! И в глазах чтобы -- ИСКРИНКА !!! Чтоб без комплексов советских !!! Без вопросов ,, глупых ,, детских !!! Понимающая верно - Что нормально…..а что скверно !!! Чтоб помочь своей судьбе,,, Расскажу я о себе : Всё нормально и прилично !!! Временами даже симпатично !!! Почти карие глаза ,,, Совесть -- ПРЯМО КАК СЛЕЗА !!! В МЕРУ ЮМОРА , НЕ ГЛУП !!! Малость скромен !!!однолюб !!! Полон ! Полон разных сил !!! Не кололся , горькую не пил !!! ))) ПОЧЕМУ ПИШУ В СТИХАХ ?? Обьясняю в 2 словах ! Если просто написать -- Вы ж не будете читать ??? ********
Стих красивый, но за муж не хочу
Наталья Кот
Лучший ответ
Ведь, взрослый мужик!! ! Самому не смешно такую ересь писать???))))))
Тоня Олейник
Манас Майлубашов валяюсь от смеха..

)))
"И приятная …..внутри !!!"

Где ж такую Вам найти,
Что б ...приятная внутри ...
Да, Вы, батенька, гурман!
А в строках сплошной туман ...
"Полон! " Значит без диет ...
Часом Вы не людоед?
Дочь красавицу имею ...
Но знакомить Вас не смею!
Денис Бабенко
Красиво написано ...

... я б с радостью.. . только вот позавчера "из" брака.. .

... только развелась.. . хочу немного отдохнуть, набраться сил и ...начать жизнь заново!
стих хорош...
Лёша Рябышев
смари, Настя согласилась :-)
Сергей Рыбак
Заценила! Стих просто класс Пушкин слезами умоется. А по поводу брака, могу ответить грубо, но к сожаению верно. Хорошее браком не назовут! А замуж.. . так если обижать не будешь пойду!
Erkebulan Sarsenbayev
нет, пока еще не хочу.... чуть попзже...
Fcmm Hooligans
НЕТ!!!! воть...
Юля Береснева
Что за странные особи эти мужчины?
То нам в любви клянутся, то ичезают без причины.. .
Чем лучше к ним, тем хуже они к нам.
Так часто хочется послать ко все чертям!
Но Женщина еще странней созданье,
За пару нежных слов, прикосновенье губ,
Прощает все обиды и страданья!
Вот это выдал Бог-воистину медвежия услуга,
Два разных существа, но жить не могут друг без друга!
Мой поэтический порыв, врядли сумеете понять,
Но, что поделать-НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!)))
В*
Викуся **)))
хех давай, я согласна))))
я бы вступил в брак за богатую девушку которая меня бы содержала)))