Любовь

Что можно сказать посмотрев на мое фото??? Не сочтите за сомолюбие просто интересно знать мнение других о собе.

Что вы Андрей - непоседа, шумный и подвижный, не очень-то слушаешься старших.
Подростком любил что-то изобретать, производить химические опыты, собирать конструктор, сам придумывать новые модели.
В школе учился хорошо, независим и горд, поражал одноклассников своей честностью, боролся за справедливость, опекал слабых.
За пределами школы жил своей жизнью, общественной работой не увлекался. Хорошо играл в шахматы, разбирал шахматные задачи. Любишь футбол, баскетбол.
Взрослый ты - мужественный и обаятельный человек, всем нравишься, легко становишься членом любого коллектива. Можешь перед начальством отстаивать интересы коллеги, поддерживать веселую компанию, сыграть на гитаре, знаешь массу анекдотов. К работе относишься очень добросовестно, никогда ни в чём жалуешься. В тебе есть стремление к новому действию, но на риск ты не пойдешь.
Ты не так прост, как некоторым кажется. Ты философ, умеешь поддержать разговор с умным человеком, обменяться идеями. У тебя есть потребность к самовыражению, проницательность, критический ум.
Ты обладаешь литературным даром, владеешь ораторским искусством. Ты может иметь творческую профессию - режиссер, актер, художник; можешь заниматься точными науками.
В отношениях с женщинами ты непостоянен. Знаешь себе цену и считаешь, что они должны добиваться тебя)) )
Ты ориентирован на семью, но жену выбираешь долго. Твоя избранница должна быть элегантна, умна, выдержанна.
Ольга Цурко
Лучший ответ
у-ух! душа в пятки улетает!
Александр
не мой тип..
как можно по фото что-то сказать?
мимика, голос, характер и т. п. это все очень важно!
Николай Бычков
8 января. Ночь. Ёлка ещё стоит. Надеты очки, возможно глаза не в лучшем виде, после праздника?
Фотография не много смазана, плюс ты с ёлкой фоткаешься... Это наводит на мысль, что праздник ещё отмечается, и все ещё навеселе.. .
Судить о большем не могу. Фотография не подходящая.
:D
Глядя на Ваше фото можно сказать, что Вы лезете на новогоднее дерево в солнечных очках. У других людей, мнение которых Вам так интересно, складывается впечатление, что Вы нестандартная личность, стремящаяся покорять все новые и новые высоты!
Guru Guru
Немного улыбок.. . И приятный, красивый парень
Юра _92_
Бандит, ну признайся ...Это твой карефан? Или ты ему денег должен ?)) )) ))