Любовь
Тот ,кто кричит "я ухожу!"...действительно уйдет? или уходят всеже молча?
пазеры... это отчаяние солнце... не хотят они уходить а как иначе ситуацию изменить не знают... уходят обычно если и с шумом то явно не словесным.
Уходят по-разному. Кто-то молча, кто-то с криком, зависит от интеллекта и воспитания. Разница лишь в том, что если уходит кричащий постоянно, то пережить этот разрыв легче, он воспринимается уже как избавление от вечной нервотрепки и выяснений отношений.
Так же как тот, который всем кричит, что он повешается)))
он уйдёт если живёт по правилу "уходя-уходи".
чем больше о чём то говоришь, тем меньше хочется это делать
Уходят молча-это точно.
А тот кто кричит-играет на публику.
действительно уйдет, просто он дает возможность не отпустить его
Slava Nam
это верно....но стоит ли держать?
На своем опыте на 100% говорю, орет, а через два-три дня ползет как ни в чем не бывало. И главное вину свою не чувствует, виновна всегда я.
Тот кто реально хочет уйти.. . тот уйдет без лишних слов. А тот кто хочет предупредить, или привлеч к себе внимание! скажет это напрямую и в глаза!
молча уходят
Он уходил. Она молчала.
Хотя хотелось закричать.
Не уходи. Начнем сначала.
Давай попробуем начать.
Он обернулся у порога.
Свою решительность кляня.
Хотел он крикнуть:
Ради бога. Прости меня.
Верни меня.
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел.
Хотя хотелось закричать.
Не уходи. Начнем сначала.
Давай попробуем начать.
Он обернулся у порога.
Свою решительность кляня.
Хотел он крикнуть:
Ради бога. Прости меня.
Верни меня.
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел.
молча. кто орет тот на публику играет.
Тот, кто кричит об этом, просто хочет, чтоб его остановили...