или семейные обязательства весомее эфемерных и быстро уходящих чувств?
статейка к размышлению
http://www.behappy.ru/blogs/radulova/2008/10/15/25764
Любовь
Когда любовь уходит, не честнее ли уйти, чем мучить себя и оскорблять нелюбовью другого?
Конечно лучше уйти.. . Но порой это сделать тяжело даже если любовь и ушла. . есть такая вещь как ПРИВЫЧКА! И человек при совместном проживании становится родным человеком пусть и не любимым- но родным.... А родню оставить труднее и отсюда все проблемы... .
Если б все могли так. . раз и уйти благородно в сторону.. . Но к сожалению (или к счастью) человеческие отношения это труд и проблемы ( путь ошибок трудных) ...Так что все мы шишки набиваем на этой земле
конечно чесней уйти, но некоторые люди любят исполнять роль несчасной жертвы
Это риторический вопрос.
Наверное, семейные отношения важнее. Ведь любовь трансформируется. Но жить не любя тяжко, ведь когда плохое настроение и недовольства, как правило нелюбимым и достается.
Для меня честнее было бы сказать правду.... а сама сказать я наверно бы не смогла... .
вообще больно делать человеку больно, пусть тавтология, но это так...
да где эта сука любовь? ..какие семейные обязательства? ты о чём? никого ненадо мучать, лучше сказать как есть и париться по этому поводу вабче не стоит.... это всё мы сами выдумываем.. .
уходить это самый верный вариант, лучше рано уйти и оставить о себе приятное, доброе, всёлое и хорошее.... чем добивать остатки того что было между вами.... всё равно уже как прежде не будет никогда.
грустно, больно, но это суровая правда... .
смотри на вещи реально и не заморачивайся.