Любовь
как забыт любовь?..или убить её в себе?..сложно..мучает она меня.. .или убить её в себе?..сложно..мучает она меня..
Лучше занять вплотную все свободное время-учебой, работой, чем-нибудь еще, чтобы поменьше вспоминать свои любови, так может постепенно их забудешь и внезапно тебе встретится новый любимый человек :)
Пора уже...)))
Я сегодня слушала программу по ТВ3 - что-то про зависимости.. .
Мне кажется, такие отношения - это тоже зависимость на уровне наркотической. Центр удовольствий в мозгу записал - удовлетворение от жизни я могу получить только находясь в близких отношениях именно с этим человеком. Вот и бороться надо, как с зависимостью - искать другие приоритеты в жизни, получать удовлетворение другими способами (вариант - с другими объектами).. . Или вообще не бороться и медленно плыть по течению - как правило, навстречу серому и безмозглому прозябанию.
В общем - борись и общайся. В одиночку такие проблемы не решаются...
Верно говорит Алексей.
Если тебе тяжко, и ты страдаешь, то отвлекись.
Найди новый объект любви, или же хотябы пофлиртуй с кем нибудь, это поможет отвлечься и не вспоминать о старом.
Ну а зачем тебе ее убивать? Любовь, это прекрасное чувство) )
Не стоит убиваться, нужно искать причину и решать источник твоего состояния. .
Есть две стадии - любовь и влюбленность и их не возможно убить - ведь ты это чувствуешь.. как бы ты не отвлекалась и в кого бы другого не влюблялась. .
Просто пойми, что у нас всегда есть шанс исправить... на то даны нам минуту нашей жизни... а убиваться и строить из себя жертву - ты только будешь пожирать себя изнутри..
Клин клином вышибают...
ну любовь забыть или убить в себе невозможно =) она нас окружает =) любовь к вещам к людям ко всему =) проще сменить объект любви на другой если это необходимо=)
Смени парня
если мучает тогда не нужна такая любовь, позволяй любить себя, сама ...сменить объект не выйдет...