Любовь
Иногда забытая любовь возвращается снова...А у вас такое было?
именно так я и вышла замуж....))))) встречались ещё в 2002 году... потом расстались, компании поменялись, и вот, спустя семь лет встретились....
Возжможно вы успокоились, что все ваше с вами, а реальность вдруг подарила сюрприз
это уже совсем другая история!
Не было. Прошлое всегда оставляю в прошлом.
Со мной такого не было.
Но мало ли, что может быть.... Вся жизнь впереди
ага,
если очень давно забытая, то возвращается с косой и в саване
Что доискалась принца.. .
Сеницу вспомнила.. .
У шельма...
Сеницу вспомнила.. .
У шельма...
я справился: -)
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее не отказало, Будущее изувечив.
Снова позвонило и сказало Прошлое
что хочет в гости,
Настоящее бледнея отказало.
Ничего что Прошлое от злости
остроумно, беспощадно, мило - нахамило.
Ничего, что больно.
Будущее будет мной довольно
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Снова позвонило и сказало Прошлое
что хочет в гости,
Настоящее бледнея отказало.
Ничего что Прошлое от злости
остроумно, беспощадно, мило - нахамило.
Ничего, что больно.
Будущее будет мной довольно
да, но уже в другом исполнении
Нет. Прошла так прошла.
Да.. возвращалась, да еще она.. т. е ОН ежедневно, рядом... работаем, блинн, вместе...
Прошлое должно быть в прошлом.. . В одну реку не вступить дважды. Возможно это всего лишь накотившая волна тёплых воспоминаний, которую часто ошибочно принимают за любовь.. . Но не более! Конечно всегда есть исключения, НО!! ! Как правило! В большенстве случаев ни к чему хорошему это не приводит. Вы же когда-то расстались, значит на то были какие-то причины. В итого второй раз всё равно к тому же и вернётесь.. . Те же ссоры, те же причины, те же цеплялки.. .
Но а если любовь всё таки НАСТОЯЩАЯ, то она не может быть ЗАБЫТОЙ. В противном случае, если "забытая", значит уже не любовь а лишь воспоминания )))
....было так, что человек возвращался,... а любви уже не было, ведь нельзя в одну и ту же воду войти дважды....
Возможно возвращается вовсе и не любовь, возвращается представление о той любви что была когда то, ты думаешь а вдруг? Вдруг все будет как раньше, как тогда, но это просто заблуждение как раньше уже не будет, поезд ушел, вас теперь слишком многое разделяет! Ведь любовь нужно строить и оберегать, а то что было когда то уже рассыпалось в руины, а кирпичи растащили. И если в вашем сердце остался один кирпичик от прошлого чувства, решать вам выбросить ли его или строить заново, только теперь это будет уже сооовсем другая история!
было ((( и иногда хочется что бы она опять вернулась
со мной такое было... ничего хорошего не получилось... прошлое должно быть в прошлом...
Есть такое выражение "Если любишь - отпусти. Если оно ТВОЁ - оно вернётся... "
Отпустили.. . забыли.... вернулось?? ? Значит это ВАШЕ ))))
и второй раз упускать - будет уже как минимум глупо.. . )) Судьба дала второй шанс) ) Главное не упустить ;)