Любовь

влюбляюсь я обычно безответно. а на секс на одну ночь или на 1м свидании-не готова. забить на любовь?

Как я тебя понимаю!
У самой такие же проблемы.. .
Сейчас парни обленились, не хотят напрячься для романтики, прогулок, свиданий.. . хотят лежать на диване и звать девушек на "секс без обязательств"!(
А как хочется романтических свиданий, ухаживаний, цветов - не обязательно каких-то невероятных, можно просто ромашку с клумбы!))
Анатолий Кривобоков
Лучший ответ
Глупости! Держись! В этом-твоя сила. Ненужные и озабоченные-отсеиваются.. и не жалей! Скоро поймешь, кто он-единственный!
Абай Накып
Попробуй, мож че и получится:):):)
Подожди.
Яна Степчук
если в твоей головке уже такие мысли, то могу посоветовать тебе только одно
на следующем же мероприятии подцепи парнишу сносного на фэйс и дай ему.
проснешься утром ты с ответом на вопрос.
не забудь про контрацептивы если на одну ночь.
мало ли фэйс сносный, язык подвешен, а в трусах кака.. . бееее.
Дай себе установку не влюбляться сразу, смотри на человека, изучай его, старайся его влюбить в себя, а потом ты решишь ответить ли ему взаимностью. А если сразу будешь влюбляться, будешь всю жизнь несчастна. Люби себя. Удачи!
Если безответно, то кто предложит тебе секс хоть на одну ночь?
Видимо чувства какие-то есть...
у тебя все еще впереди и твой молодой человек тоже.... а те кто был они тебе не нужны..
Ты просто нетерпима. Не торопись. Верь, что все сложится очень хорошо. Получай удовольствие от общения, не заморачивайся. Настоящий мужчина сам найдет тебя.