Любовь
Я не разу не целовалась взасос...
Мой бойфренд скоро этого захочет,а я не знаю,как это....Что мне делать?
Расслабься. Страх и напряжение - не лучшие советчики.
Главное убедись - тот ли это человек, которому ты свой первый поцелуйподарить хочешь?
Если да, то отбрось волнение. Все будет хорошо. Просто почувствуй его. Коснись губами его губ. Сначала слегка. Потрись губами о его губы. Поцелуй уголки губ. Прихвати губами нижнюю губу. После верхнюю.. .
примерно так.. . А потом все пойдет своим чередом.
Как фишка ляжет так и действуй Помни о последствиях
Алексей Бебешко
О каких последствиях???
расслабься... ОН САМ ВСЁ СДЕЛАЕТ
Алексей Бебешко
хм...Да?
Попроси его тебя научить, очень прикольно будет и бойфренду это понравится, парни любят девушек обучать, им льстит, то что им довелась такая честь.
Алексей Бебешко
Спасибо=)
что значит скоро захочет? если еще не захотел-значит не бойфренд)))) а когда время наступит-разберетесь)))))
Алексей Бебешко
Он хотел,но как то не получилось...Ну долгая история)
Доверься ему! Надеясь, что он умеет!!
Если он опытен, ты и не заметишь своей неопытности, он всё сделает сам.
Молча повторять за ним
смотря сколько тебе лет. если до 18 то дай ему пощечину, когда он захочет. ведь ты порядочная юная леди.
а если после 18, то не переживай. когда придет время целоваться, просто успокойся, расслабься, выкинь все мысли из головы, закрой глаза, И приоткрой губы на встречу его поцелую. а дальше все само пойдет.
Алексей Бебешко
Ну не надо)До 18 целоваться разрешено=)
Алексей Бебешко
хах)ну это решение принимается самим человеком,хочет,целуется,хочет-не целуется
Алексей Бебешко
Хорошо)
не растраиваися научишся а ему будет приятно что он обучает
Когда ты будешь целоваться, ты вообще забудешь про то, что не умеешь, все получится само собой)
Попроси пусть научит! чего стесняться, он же твой, а не чей то другой!!!
Он сам все сделает, главное расслабится...)))
Не ну можешь конечно тренироваться на помидорах)) ) Но если честно, то все само придет, как только начнете - сразу научишься.
Научишься. Все, когда-нибудь с этого начинали. Если сама не умеешь, то твой друг и научит.