Любовь

ВЗАСОС--это уже ЛЮБОВЬ ?

**-----------------------**Л Ь З Я ???Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.Ну скажи, разве так обнимают друзья?Вот дыхание наше с тобой перепуталось...Нет! Прости, моя радость , Не надо. Нельзя.Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.Губы близко совсем... Поцелуем грозят...Перепутались волосы, сбилось дыхание...Отпусти, моя радость , Не надо. Нельзя.Ты готова пустить в меня фразой отточенной.Отстраняешься , нежно взглядом скользя.Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.Мы друзья, моя радость . Не надо. Нельзя.Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.Тут нельзя отступить на три слова назад.Как опасны бывают такие объятия...Мы друзья, моя радость…ну…..может быть….Л Ь З Я !!!Можно ДРУЗЬЯМ -- целовацца ?ВЗАСОС ??
Взасос - это желание, гормоны, все в этом духе.
Евгений Свириденко
Лучший ответ
Конэчно гармоны и ничего более!!!
Zo Ir
А чего нибудь ще испытываете?
если как в стихе-это уже не дружба
Elena Nazarova
нет это страсть))
Это уже не дружба, а нечто большее....
Шамиль Байшев
Целуйтесь на здоровье! Вы же друзья. В случае чего, можно сделать вид, что ничего не было =). Когда тогда еще целоваться?
Alex Rikov
Это просто химическая реакция в организме
Tamara Romanyuk
Нет это не любовь! Я же целуюсь с друзьями при встрече именно так! Я же их всех не люблю!
Ирина Масло
можно.... но это может перерасти в нечто большее чем просто друзья
Бывает ли дружба- где ОН и ОНА,
Открытая, честная словно весна?
Где нет ни корысти не спора времен,
Где дождь приласкает несбывшийся сон?

Где просто поддержит его сильный вид,
И эта улыбка до боли смешит.. .
И скрип тормозов по кварталу-спешит.. .
И вновь этот вечер надеждой горит.. .

Опять сигарета одна пополам.. .
Ты группа поддержки по пасмурным дням!
Бывает ли дружба, где ОН и ОНА?
Бывает пока не промолвят уста:

"Люблю тебя... помнишь тот первый рассвет?
А кто-то ответит, "А я тебя-нет! "
Бывает ли дружба? Наверное-да,
Но кто-то страдает скрывая глаза!
Таисия Кушинова влечение....порыв желания....страсть-одна из состовляющих,прекрасного чувства...
смотря для кого))) ) для кого то да, а для кого то даже чтобы переспать ни какие чувства не нужны.... грусно но это раельность..
Нет. Гормоны.
это не любовь.
Я целовался с одной долго долго я любви не получилось
это желание