Любовь
Любовь бывает в жизни одна? Или все таки несколько раз?
Это как кому повезёт! ! бывает и не одной.
Евгений Лукашенок
Делаю лучший твой ответ потому,что мне нравиться попа на аватарке
да много любвей этих. Много. Одна остаеться тогда, когда нужно остановится))))))
Да я в жизни любил раз двадцать и всё по настоящему
Одна....
Девочки не верьте никому. Со своего жизненного опыта знаю, что любовь бывает много раз и каждый раз кажется что это она... самая, самая. Моему мужу 63 г а влюблен как первый в раз .Живем вместе 8 лет .
Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
Вам наверное виднее. У меня пока ни одной не было
кто что подразумевает под этим понятием, а настоящая 3 раза за жизнь случиться может, так говорят мудрецы
Смотря что понимаешь под любовью. У кого-то это пустой звук и тогда их (любовей) может быть 20 штук. А у кого-то одна и навсегда.
Прожив жизнь и оглянувшись назад, поймешь где была любовь, где просто страсть
К тому же, понятие любви меняется с возрастом Некоторые, влюбляясь, каждый раз искренне верят, что это любовь, а настоящего чувства могут и не познать
Все очень индивидуально, четкого ответа нет
Любовь всегда в тебе просто иногда меняет свои формы от любви к родителям потом к мужу (жене) потом детям потом внукам, а если у тебя будет два внука ты что будешь любить только одного из них?
настоящая только одна
Человеческое сердце обладает безграничной способностью любить и отдавать любовь. Полюбить и найти объект для любви можно много раз. Вопрос в том, что если вы найдете человека, с которым будете совместимы, другие отношения вам просто не понадобятся.
Всегда, когда Вам кажется, что Вы влюблены
Любовь нас сопровождает всю жизнь. Я вот помню свою первую любовь в детском саду! Ох какой был мальчишка, - хулиган, и задира, голубоглазый и с ямочками на щеках! :))Разве с другими этого не случалось? А в школе? Мальчишка из старшего класса! ! Ох сколько слез о нем пролито в подушку! А потом в институте, в голове одна мысль "Мы вместе!
Я думаю, что не бывает одной любви на всю жизнь. Но наконец приходит та, которая до конца жизни остается с ВАМИ!
Нет, не верю я во все эти химико-физико объяснимые явления.... Любовь дается сверху, один раз и навсегда.. . Одна на двоих! И больше никак! Только вот не каждому наверное дано ее дождаться и понять что это именно ОНА. Идем мы все за ложным чувством и пропускаем настоящую ЛЮБОВЬ.. . :-(
как у кого. У некоторых любовь и не одна и вроде как каждый раз настоящая, а у других жизнь проходит мимо, а любовь так и не приходит
Несколько раз. И каждый раз кажется последней и неповторимой!!!
если времени хватит, то можно и во второй раз влюбиться, ну я имею ввиду, что сначало нужно время что бы забыть прежнюю НАСТОЯЩУЮ любовь, а это даже не год и не два.... потом надо найти в себе силы начать новые отношения, зная что возможно впереди разочарование, потом еще успеть влюбиться, на это тоже вемени куча нужна, так что можно сделать выводы что по настоящему человек может влюбиться не больше трех-четырех раз и то это много..
А что такое любовь, это состояние мозга когда человек не может без другово человека существовать, когда рядом с любимым человеком мозг отключается, начинается состояние счастья, это все кратко и ненадолго, просто всегда так бывает, некотрые пытаются сохранить эти ощущения, и потому они ищут новую любовь, а другие понимают что так и должно быть и находят счастье в простых человеческих отношениях, они конечное многое теряют, но и приобретают то чего не могут приобрести те которые ищут новую любовь постоянно, те которые ищут любовь постояноо ищут те самые кайфовые ощущения которые бывают первые месяцы, но как говорилось, это все равно ненадолго. Так что ответ у каждого свой, и зависит от харахтера человека.
Людмила Белкина
Уважаемый -----Вы путаете понятия -----:::: пламенная Влюбленность и Истинная Любовь ////// Истинная Любовь - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""
Один раз и навсегда :-)
Смотря какая любовь!! ! Плотская, душевная или духовная!! ! Духовная только одна, и возможна она только в Боге!!!
nastoyashshaya lyubov tolka odna!!!