Любовь

Как вы относитесь к утреннему сексу???

Vалера
Не очень, поспать люблю подольше.... Меня еще растормошить надо!
Guldana Samat
Лучший ответ
так, момент один... .
утром люди выше чем когда вечером, так зачем все занимаются сексом ночью, когда все уменьшилось))))
Я никак, а вот мужу нравиться.
Аиша Ю
самое оно!!!!
замечательно, гораздо разнообразнее чем вечерний
Виктор Стерхов
В любое время суток ...)))))))))))))
Секс утренний чудесный, нет мыслей прошедшего дня, чувствительность ярче наполняет меня, он более нежный и чистый как на травинке роса.
Положительно!
Konstantin Pavlov
положительно)
утрений секс бодрит, Нравиться очень даже )))))
Если б не работа....
Хорошо! Так же как к дневному и вечернему!
Сложно.... очень сложно))) ) сил, практически, никаких))))
Евгений @
бодрит....
Lara Gud
пока еще отношусь))))))))))))))) ) будет хуже если перестану... значить старость пришла))))))))
Мда, видно я не из большинства. К сексу с раннего с ранья отношусь отрицательно. Поясню: в ротике кошки какали, в глазки птички наклали, в волосах курицы гнезда вили - ну что уж тут скажешь - обалденный любовный секс:)))))))))))))))))))))))!!!!
Так же как к дневному, полуденному, вечернему, ночному и т. д. Короче, СЕКС ЕСТЬ СЕКС!!!! А, если не встал, то надо плакать, а не хохотать...
люблю утром. все хорошо видно, а то ночью все прелестей и не увидиш
я за 24часа в сутки)))
Veronika Velmjakina
Неважно когда, главное чтобы был))))))))
К сексу, утреннему, я не отношусь, а заниматься им по утрам, предпочитаю!:))
это оболденно!!!