Любовь

Как Вы относитесь к "утреннему секасу":-)?...Стоит ли "напрягать", то бишь будить женщину?... Или пуЗчай поотдыхает?...

Михаил Ботан
После секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём!
Лариса Илюхина
Лучший ответ
Иди делом занимайся, а не.. . вопросы задавай)))
СтОит, если стоИт))
Zarina Zhamanbalina)))
....Не !
\
\....(( Буди -- СОБАКУ ! ☺☺
как было в камеди:
-у нас даже секса в последнее время нет
-я просыпаюсь раньше тебя, и поверь, у меня есть секс, его нет у тебя)))
темнота - друг молодежи
Мария Чередова
Будить не надо, а вот сексить можно))) Проснется довольная))
Буди! По крайней мере будешь уверен, что сегодня ты первый.
Людмила Панина
Михаил Ботан Вах:-)...Однако...
Почему нет?)
да постой.. по сиди ещё тут с нами.. до обеда..
Михаил Ботан Думаешь стоит?:-)...Учитывая, что моя дЭвушка отличается от той, что представлена на твоей аватарке - посиДю, однако:-)...
а свечку подержать ненадо ..а то ошибешься да к соседке попадешь ..))
Все мужчины отнесутся положительно, так как утром, ну, вы сами знаете. А вот женщины отнесутся ли положительно))
Михаил Ботан А, пойду спрошу, однако:-)...
я не люблю
а я не бужу. через некоторое время.. . только очень нежно.
некого будить будет (((
Эльмира Мусина
А я только за! ! Иди уж быстрей))))
Юрий Семенов
секс- тяжёлый физический труд.. . а утро должно быть лёгким
Elcin Ismayilov
Зачем спрашиваешь? Если день впереди не хлопотный, ты ее вообще не буди. Войди в нее пока она спит. Ей приснится сон: Ангел, с кривыми, волосатыми ножками в черных очках, с наглой ухмылкой витающий над ней ...
Михаил Ботан Ну ты уж вааще обо мне хреново думаешь:-)...
бедная женщина, поспать не дали да еще и перегаром надышал.. . бееее
Если стоит, то в чем проблема то!???))) дерзай!))))
Антон Никитин
буди обязательно, только нежно-принежно поцелуями там, ласками, нежными словами
Алексей Глущич Да милая так всегда и делаю. И глажу по по всему телу ручками нежно чтоб было приятно.
я и так встаю в 5:30, если меня на полтора часика пораньше разбудить.. . убью!
|Arina Plotnikova|
стоит, если стоит
P*
Phoenix *
Строго положительно
если не способен - пуЗчай поотдыхает