Любовь
Скажите люди-стоит ли красота жертвоприношений?Весной у женщин появляются ноги..,животики отбнажённыё,а потом простуда..
Не стоит. Моя тоже вон форсила без головного убора, шарфа и прочее -простыла (хоть и легко) а зачем спрашивается?
"приносить жертву" можно с умом, например в обтягивающих брючках или платьях по сезону. что и делаем, без особых усилий)))))
неее не стОит! я мерзлявая и фиг обнажаться буду, ну ток для избранных!
стоит наверно. мужчины цените таких девушек которые вам и ножки оголят и животики покажут, лечите если болеют, потому что они для вас стараются, а если простынут, повымирают все. И тогда остануться такие как я, а мне насрать, что мужчинам нравятся девушки в юбочках и на каблуках и че там вам еще нравится....
Юлия Коновалова
действительно... и что нам в Вас нравится-Щас как спрошу...)))
простуда это мелочи.. бывает и почки отваливаются и бесплодие.. . хотя бывает и наоборот успевают ох успеваю за кроткий весенний промежуток на последующие года тепленькое местечко себе забить и забеременеть
Нет. Здоровье дороже. Нет здоровья - нет красоты, эти вещи очень тесно связаны. Некоторые заболевания и воспаления сильно влияют на кожу, суставы и т. д. Даже если застудишь внутренний орган, казалось бы его ни кто не видит, но увы это скажется на внешности. Некоторые проявляются со временем, но результат один красота уходит.
а вас это так зоботит?
Юлия Коновалова
это просто интересно понять...(((
ага :))) ...а потом радикулит, воспаления ТАМ
Опрос мужчин доказал, что самые сексуальные и притягательные в этом плане женщины 18 века, на которых платья длинные и все спрятано под 100 юбок. Но замечу в этом веке платья всегда имели глубокий вырез в зоне декольте.
Всё-таки думаю стоит.
Весной в организме авитаминоз и простуду можно подхватить и дома на балконе под теплыми лучами солнца....
нет мне кажется это \этого не стоит!
Интересно, что такой вопрос заинтересовал мужчину, который, наоборот, должен радоваться такому естественному повороту событий....) Хочется, заметить, что от "оголения"ножек простуды редко возникают... Да и красота не только в оголенных ножках заключается... Eva Braun знает в этом толк...))))
нет. одеваться нужно по погоде