Любовь
Женщины заставляют нас повышать нашу культуру или наоборот, будят в нас звериные инстинкты?
Приходится повышать образование, читать книги, интересоваться политикой, театром, музыкой и живописью? Вот недавно пришлось перечитать «Фею Хлебных Крошек» Шарля Нодье…

Второе предполагается ночью. Зверь должен быть при этом о-о-чень нежным. А вот первое-то, что надо всегда. Если вы конечно любите эту самую женщину.
нет, не заставляют, просто когда разговоры о погоде и быте исчерпывают себя, начинаются более глубокие пласты общения, так сказать, проверка на интеллект;
если женщина умна, то ей непременно хочется видеть рядом с собой достойного по разуму мужчину, вот так и возникают вопросы в её хорошенькой головке, требующие работы мозга мужчины.. не все, конечо, выдерживают этот прессинг, некоторые сходят с дистанции, некоторые юморят, не зная ответа, а достойные - ищут и находят, дабы остаться с этой женщиной и дальше читать её и перечитывать заново, открывая новое.
Maksat 27
и причем здесь звериные инстинкты?..вопрос можно вообще разбить на 2 вопроса..так он будет гармоничнее, а то слепил всё воедино...))
женщины делают вас разносторонне развитыми личностями..)..
Наоборот : женщины будят вашу культуру, тем самым заставляяя вас повышать звериные инстинкты . ))
Вы сами выбираете с какой женщиной вам по жизни оставаться (благо у мужчин есть такая возможность) !!С той, которая вас будет звать в рай или ад!!
Ну все зависит от того.. , с какой женщиной Вас столкнет жизнь. . В любом случае научиться чему-либо можно..
Конечно, прекрасные женщины будят прекрасные звериные инстинкты, развивающие все человечество в целом: чтобы мужчину заметили, что он только не делает)) ) или так (((
сказать, что повышают культуру, значит не сказать ничего, можно сказать больше: эту самую культуру и создают мужчины, чтобы покорить сердце женщины, а уж говорить о том, что они совершают подвиги, чтобы их заметили, начиная от мытья полов, приготовления пищи, пения серенад, чтения книг, изучения языков и тд и тп продолжая покорением планет, великими войнами.
Ради славы, ради женщин, мужчины способны на все! Женщины, как вечный двигатель прогресса)) ) вас не устраивает такое определение? и никакого НАОБОРОТ)) ) здесь все связано, все едино.