Любовь
Какие качества в женщине заставляют мужчину захотеть с ней семью?
Тыл.
Её искренность, доброта, надёжность, женственность!
Надежность и любовь к мужчине.
Преданность и любовь
ЗАЛОГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - это когда граната находится в трусах у мужа, а кольцо на пальце у жены…
доброта и забота...
Хозяйственность.
Мы не женщины, мы отдельно не рассматриваем какие либо качества. Просто спустя некоторое время появляется ощущение, что это именно то, что ты искал, как будто что-то родное, думаешь всегда о ней в первую очередь, перестаешь замечать негатив, появляется долгожданное спокойствие и радость. Согласись, люди крайне редко так себя ощущают.
Именно это и заставляет как-то удержать, сохранить это как можно дольше
любовь
Если мужик только из-за качеств женщины может решиться на такой шаг, как женитьба, то это ведомый ослик. Нафиг такой не нужен. Встречный вопрос, каким должен быть мужчина, чтобы всё бросить и замуж выйти за него?
Неизвестно Неизвестно
А чтo ещё крoме качеств там дoлжнo быть?
она красива, надежна и не бедна, если еще и умна, то галопом побежит
Пельмени, супчик, борщ... И никто о космосе в постели!.. Удивительно, как мир переменился с появлением компьютеров...
Ее умение влюблять мужчину. Влюбленный хочет и семью, и детей. Не влюбленный хочет секс-онли.
"Польза, прочность (надежность), красота" (с) Витрувий
Женой может стать не женщина, а девственница (девушка) с отцовским воспитанием, чтобы имела представление о полной семье, где он в семье глава, Девушка от природы ведомая и помощница на 1 тон тише мужчины должна быть . Женщина - это когда имела интимные отношения с 1 мужчиной в жизни, а если она будет иметь с другим мужчиной интимные отношения, то это уже не женщина .
Либо она покладистая и послушная. Либо с ней на равных
Кому как... Кому-то покладистую и варящую борщи, а кому-то брыкастую и варящую или не умеющую варить борщи....)))) кому-то видную, на которую западают все мужики, а кому-то домашнюю, которую никто не видит и не знает, но которую и ревновать не к кому....)))
Вывод: хрен этих мужиков поймёшь.... а значит, в таком случае нам самим приходится выбирать их....))))
Сулу Турланова
мне бы найти понимающую и принимающую...
ибо я вот люблю очень девочек... а хранить такую тайну от жены будущей я не смогу, это неуважение минимум...
да и ей легче будет жить, зная как мной управлять, на что давить... и я не сделаю ошибок тогда...
Никто не написал - Девственность!
Вадим Тырышкин
И? Жениться на куске плевы между ног? А если она стерва/сука? И еще множество факторов.
Богатый папа.
смотрите, вот обычно женскую особь учат всяким женским (извините, тавтология) штучкам... чтобы она мужика затащила в постель, поимела, сделал детей и все... в капкан...
а есть женщины, девушки, девочки... которым ничего не нужно делать... они сами такие бесценные, они такие тайные... они как раскрытая книга, но в то же время, у них так много секретов... о половине всего того, кто они есть... о той силе, которой их наделила природа, они даже не догадываются! и это чудесно! они как были девочками, так и остаются ими всю жизнь, с правильными ценностями, интересами, желаниями... для них секс не первое... не самое важное. для них духовная любовь выше всего... они принимают мужа каков есть, понимают его, помогают справиться с любыми скелетами из шкафа... таких женщин мало... они не насилуют себя, не ведутся на советы подружек, они не портят свое тело, ибо оно у них и так возбуждает до упаду! они слегка наивные, мечтают о Луне... они Ангелы! для них верность, преданность... все важно... они никогда не изменят, но их часто обманывают... найти такую - прожить жизнь не зря... счастливую жизнь...
"заставляют" "захотеть" - это к браку не относится, любовь движет мужчиной страсть и желание женщины, и никакие они качества не учитывают, не до этого, а вот потом страсть остыла и глаза открываются, мужчина понимает что ошибся, начинает замечать все недостатки характера и поведения в быту
Само собой положительные. Кому нужна гулящая, бесполезная?
Хотеть семью как правило начинают, если влюбляются.
Есть такой редкий дар- Хранительница Очага
Мужики, блин, здесь какие-то голодные) ))) всем супчик подавай. ))) на мой взгляд, чем больше женщина отличается от мужчины, тем больше мужчина её хочет во всех качествах. Женственность
Думаю, если мужчина не готов или не хочет, ничего не поможет. А так, обычно, секс решает
Ирина Багмут
секс решает
Христина Остапчук
да с чего это секс решает? неужели без него нельзя дойти до грани отношений? ведь ты можешь обесчестить чьего-то мужа, либо стать использованной для будущего мужа...
Любые, если любит.. естественно присущие нормальной женщине)
Мозг не выносит и деньги экономит. Хватит, думаю.
послушность и покладистость
Христина Остапчук
неа... она часть тебя... половинка тебя... а остальное наладится...
Любовь.
Нет определённых качеств... мы влюбляемся в человека в целом... а не в его определённые черты.
От любимой женщины как раз и хочется детей.
хороший секс
Ирина Багмут
Так значит всем мужикам за жёнами надо бежать по кабакам и по трассам?
ДОСТУПНОСТЬ. Та отказала, эта отказала, сотня подряд отказали, и вдруг - одна не отказала.
Ну, вот и в ЗАГС, не терять же такое сокровище))))))
Души чтоб родственные были
снначала смотрим на морду красива или нет затем на жопу а вот про душу забывам и жевем с этими бабами ягакми
Мужчина тянется к тем качествам, которые заложили в него в детстве. Если не вдаваться в подробности, то каждый человек на земле ищет заботу (а она по разному проявляется) У каждого свой стиль :)
Природа?
Родственность душ. При хорошем раскладе.
А борщ приготовить, очаг сохранить я и сам могу. Не понимаю людей что женятся на красоте или "милом" образе.
смотря какой мужчина. альфонсу нужна, естественно, богатая, романтику-нежная и красивая, практичному и домовитому -хозяйственная, умелица и так далее, ну чистюля не потерпит неряху, трудолюбивый-лентяйку бездельницу, общительный замкнутую и т. п
Юра Петров
и очень сильно не потерпит экономный и прижимистый расточительную-тумаки и лещи обеспечены ) ))
Христина Остапчук
А Хищнику нужна понимающая и принимающая каков он есть... ведь признаться что ты любишь девочек - это пол дела, а найти жену такую же - это уже очень сложно...
Верность и частый секс. Остальное не так важно
кротость
Красота.
Если пельмени не разварились, можно идти в загс.
Святость от Бога или же гипноз от сатаны:

Все зависит от индивидуальных особенностей, так как никто не может точно сказать, особенности в этом конкретно, ну это довольно таки да, интересный вопрос, многие ученые пытались ответить на этот вопрос, чтобы для конкретного этого вычислить ответ, действительно, а какие качества в женщине заставляют мужчину захотеть с ней семью?
Возможно душевная близость и 100% уверенность.
Борщ наверно вкусный)))
Они у них постоянно меняются