тоже не понимаю.. .
если есть настоящий секс.. . не за чем прибегать к вирту.
Любовь
как вы относитесь к вит СЕКСУ... я вот не понимаю этого?
Не катит только рил)))))))
Виртуальный секс - это проявление болезни общества, когда закомплексованные индивиды становятся неспособны на реальные поступки, подсознательно пытаясь оградить себя от любого стресса, вызванного влиянием извне. Разница между природной естественной сексуальностью и простотой, и ханжеством, развращенностью и лицемерием, диктуемым прогнившим обществом, рождает у людей некую двойственность. Здоровая часть сознания хочет свободы и общения . а больная - забиться в раковину и никому не показывать своих чувств. Такое раздвоение личности приводит к тому, что люди, ведущие себя пафосно и надменно, часто под воздействием алкоголя или иных обсоятельств, теряют над собой контроль и выплескивают наружу самые жуткие фантазии.

А я считаю, что виртуальный секс с любимым - это так же прекрасно, как и любой другой. Главное, чтоб по любви и с удовольствием.
Ну Вирт - это такой вид группавой мастурбации.. . Типа вы делитесь ваечатлениями и откровенностями и дрочите друг на друга.. . Это все зависит от того как человек (конкретный индивид) воспринимает инфу. Одни любят читать и тащутся от вирта и секс рассказов. Другие любят слушать и пользуют секс по телефону и аудиокниги. У третих плохо с фантазией и им надо видеть порево - пожалуйста к вашим услугам видеочат и онлайн секс. Я пробовал все и сильной разницы не вижу! С девушкой все-же Во много раз лучше!